Гость
Статьи
С парнем не о чем …

С парнем не о чем поговорить

Знакомы с парнем 3 месяца. 3 раза гуляли, вроде норм общались. Но теперь он работает без выходных, поэтому приходится приходить к нему на работу. Но когда мы там общаемся, то нам просто не о чем говорить, кроме работы. Или работа или молчание. Как-то скучно.
Это значит, что нас не о чем говорить? Уже звоночек?

Скучная
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего да. Скорее всего вы та, с которой не о чем поговорить. Лично я стараюсь таких обходить за километр.

#2

У многих такое бывает, это нормально. Попробуйте увлечься чем-то общим и у вас появятся темы.

Скучная
#3
Гость

Скорее всего да. Скорее всего вы та, с которой не о чем поговорить. Лично я стараюсь таких обходить за километр.

А может дело в нем?)) когда начинаешь тему, то заканчивается она о его работе невыносимой?)) то, как тяжело работается, но он привык, но все равно чего-то не то?))

Гость
#4
Скучная

А может дело в нем?)) когда начинаешь тему, то заканчивается она о его работе невыносимой?)) то, как тяжело работается, но он привык, но все равно чего-то не то?))

Вполне возможно и такое, да. Но я всё равно буду вас обходить за километр.

Скучная
#5
Гость

Вполне возможно и такое, да. Но я всё равно буду вас обходить за километр.

И слава богу 😁

Гость
#6
Скучная

И слава богу 😁

Вот и договорились 🤝

Паганi Дзонда
#7

Ага, звоночек, в Кащенко.

ВоланДеМорт24
#8
Скучная

А может дело в нем?)) когда начинаешь тему, то заканчивается она о его работе невыносимой?)) то, как тяжело работается, но он привык, но все равно чего-то не то?))

Просто он слишком умён для общения с такими примитивными существами как ***.

Скучная
#9
ВоланДеМорт24

Просто он слишком умён для общения с такими примитивными существами как ***.

Ой опять ты, вечно недовольный..

Гость
#10

Значит нет искры... Наговориться не можешь если понравились друг другу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: