Гость
Статьи
О чём на первом …

О чём на первом свидании с парнем поговорить?!

да я вот познакомилась в мэйл ру агенте...и теперь вроде хорошо так общаемся...на днях он предложил увидеться...ааа...ужааас...у меня мурашки по коже, но я согласилась...а теперь не знаю о чём говорить...какие бы актуальные темы затронуть?!...темы вроде: кино, музыка, литература уже давнооооо устарели...о семье?! об учёбе?!...ну как-то странно и рановато наверное... тем более лето, подумает какая нафиг учёба, девочка совсем того....=))) так что ж делать?! что интересного предложите, а то у меня в голове одни тараканы....=))

Mishka=)))
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю Сам позаботится о том, чтобы паузы не затягивались.

Просто не паникуйте, не старайтесь произвести впечатление,будбте самой собой.

девушка
#3

На мой взгляд лучший способ снять напряжение во время пауз.. это просто улыбнуться..и перевести разговор на отвлеченную тему... типа погоды, обсудить местечко где вы встречаетесь, поделиться впечатлением... А вооюще..если человек вас заинтересует..то напряжение психологическое пройдет минут через 10-15 после первой встречи. Так что главное - перешагнуть этот психологический порог.

злой дядя
#4

плазмотронах в гидросфере и эгиптосфере Плутона. можно обсудить присутствие гелевых облаков на поверхности Кастора или Поллукса.

доктрину субъективизма и нанодэкопозитивизма в Иллиаде Гомера

злой дядя
#5

а чё я с женой на первой свыиданке токо про это и тёр. она слушала с открытым ртом...

Гость
#6

"злой дядя", ты такой вумный))))как повезло жене, надеюсь, она не уступает вам в интеллекте/эрудиции.

Гость
#7

А, "слушала с открытым ртом" - небось парировала без умолку

Катя
#8

У меня у самой проблема. Тоже познакомилась по Агнету, а о чем поговорить незнаю вообще!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: