Гость
Статьи
О чем говорить с …

О чем говорить с парнем на первом свидании???

Подскажите, пожалуйста...

Матильда
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

о погоде

Булавка+
#2

о природе о молодежной моде )))))

Гость
#3

Ни о чем. Сразу в постель!

цифры
#4

поменьше о себе рассказывайте, не отвечайте на все вопросы подряд - а где учишься, а на кого, а где работаешь, а че так, а где живешь, а с кем. На второе свидание не останется)

#5

Не ходите совсем, если не знаете о чем с ним говорить зачем он вообще Вам нужен?

Матильда
#6

я с ним не знакома даже...мы тока в инете переписывались до сей поры...скоро встреча состоится а я даже не знаю о чем вести беседу...понятно дело о себе буду говорить по минимуму...но его то я что-то должна спросить...

Матильда
#7

а то мы так и промолчим всю встречу...и мне будет некомфортно и ему

#8

О поэзии М. Басе

Зоя
#9

Разговоры ведуться всегда когда есть общие темы и заинтересованность в них,а так вспомните что вы девушка,а он парень,который должен с вами мило бесседовать и задать тон вашей встречи,а уж вам развить так как вам позволяет ваш интеллект,но лучше быть всегда самим сабой.

Маша Одесса
#10

Хряпните для начала 3 по 100 мартини или стакан водки и разговор сразу завяжется.

Падонаг
#11

Сморя что ты от него хочешь?

tatarochka
#12

Как обычно, говорите о чем-то общем, не лезьте сильно в душу, рано еще, если он только сам не захочет выговориться. Вы же еще ничего друг про друга не знаете, вот и спрашивайте о семье немного, где учились, может общие друзья найдутся, это,кстати, очень сближает, спросите про бывшие отношения немножко, только сильно не вдавайтесь в подробности)))

#13

О бюджете страны на следующий год, желательно со своими прогнозами, куда и сколько отвалят бабок ))) гыыы Каков вопрос, таков ответ ))) Пользуйся на здоровьичко

Матильда
#14

Все ...я прришла)))он очаровашка-обаяшка как мог пытался разговорить меня ...эт я все никак не шла на контакт...хотя и хряпнула пол бутылки вина,но оно на меня как-то странно подействовало...сперва я вся подкосилась,лицо все покраснело...все тело как-то потяжелело...мышцы такие тяжелые стали...но стоило тока выйти на улицу ...все прошло...а как его увидала ...как будто и не пила вовсе...так же стеснялась как и без вина...он меня то обнимет то за руку возьмет а я как вареная сидела и тупо хихикала...

Матильда
#15

но он все равно доволен остался от встречи)))и от "общения" со мной)))

Агентша 007
#16

// он...как мог пытался разговорить меня.....а я как вареная сидела и тупо хихикала... //

хех)), я представила. Про погоду-то хоть спросили? :))

SfNZ
#17

Агентша, выходи! Здесь девушка с первого свидания пришла под впечатлениями...

Агентша 007
#18

Солнце, я уже здесь :)

SfNZ
#19

То Агентша. Ты о чём бы со мной говорила? Как бы себя развлекала?

Агентша 007
#20

SfNz, как ты думаешь, под каким впечатлением остался парень, с которым она встречалась? :)

SfNZ
#21

То 18. Опередила меня, значит поцелуй с тебя!

SfNZ
#22

то 20. Трудно судить по скудной информации. Возможно, что и он где-то тему создал, что говорить при встрече?

Агентша 007
#23

19 SfNz //Ты о чём бы со мной говорила? Как бы себя развлекала?//

О погоде бы точно не говорила, о себе тоже не говорила бы, и тебя бы о тебе не спрашивала :) Могла бы для начала поговорить о 9 1/2 недель :)))), разузнала бы твое мнение на счет различных сцен :) Еще могла бы поговорить о....дальше рассказывать?

вот такая я дурёха
#24

о, и тандем виртдаунов подтянулся)) ну всё автор ща вам ветку засрут Стасон с Агентшей ))

Агентша 007
#25

21 SfNZ // Опередила меня, значит поцелуй с тебя!// :)) Ну ты любую ситуацию повернешь в свою сторону :)) Ок, уболтал, иди сюда, зацелую моё солнце :)

вот такая я дурёха
#26

валите на свою ветку психи ))

вот такая я дурёха
#27

и это не просьба а приказ! выполнять и быстро!

Агентша 007
#28

22 SfNz, тебе бы понравилось самому пытаться разговорить девушку в течении всего свидания? Мне просто интересно, как к этому мужчины относятся? Это нормально или это напряжно?

SfNZ
#29

то 23. Агентша. Начало соблазнительное и, главное, не отпугивающее. Да, продолжай, пусть "дурёха" из 24 послушает и ...

Агентша 007
#30

Дурёха, не мешайся под ногами. Мы ведь можем и не заметить и раздавить тебя как таракана. :)

SfNZ
#31

то 25. Агентша. "Ок, уболтал, иди сюда, зацелую моё солнце :)"---

я бегом бегу!

SfNZ
#32

то 30. Агентша. Одного таракана раздавишь--выползет вся ... Может сначала их всех выманим крошками, как овец на пастбище?

Агентша 007
#33

SfNz 29, а еще в зависимости от того, где бы свидание проходило. Если бы условия позволяли, я бы предложила повторить ту сцену, где он её с закрытыми глазами кормил сладостями и прочим. Ради забавы :) К сцене секса переходить на первом свидании не обязательно, но начало я бы вполне провернула :) , если бы других предложений не было :) Тебе как?

Агентша 007
#34

31 SfNz //я бегом бегу!// а-а!! Хочешь быть зацелованным?! :))

SfNZ
#35

то 33. Хм... Оригинально. Это было бы как испытание меня на "усидчивость" и выдержку?

Агентша 007
#36

32 Стась, давай лучше pest control service вызовем, пусть они тараканами занимаются. Зачем нам себя на это растрачивать? У нас гораздо интереснее занятия есть, правда ведь? :)

Агентша 007
#37

35 SfNz //Оригинально. Это было бы как испытание меня на "усидчивость" и выдержку?// :)) А ты бы выдержал? :) А на самом деле после такого бы никто не стеснялся и не смущался, это я, вспоминая эту девушку выше, которая только что со свидания вернулась, на котором только "тупо сидела и хихикала" :)

SfNZ
#38

то 28. Агентша. Свидание, особенно первое, не должно пройти нудно. Если я проявил инициативу его назначить, то естественно, что должен буду заполнять вероятно возникшие паузы и избавить девушку скованности, возможности скучать или стесняться. Но всё и от девушки зависит. Попадаются такие болтушки, что только челюсть отвисает...

Надоели идиоты
#39

Нет у вас интересных занятий! Нет! Весь смысл ваших жалких существований - сидеть на этом форуме, пытаясь привлечь к себе хоть чье-нибудь внимние. От вас уже весь фрум тошнит.

SfNZ
#40

то 36. Агентша. Деловой подход к проблеме насекомых. Не будем мы отвлекаться на них!

Агентша 007
#41

38 SfNZ, а чем ты будешь заполнять возникшие паузы? Я вот сейчас сразу сообразила на будущее. Возникнет у нас пауза, я сразу напомню тебе, что ты обещался её заполнить :)) Готовь заполнитель!

SfNZ
#42

39. "От вас уже весь фрум тошнит."

продолжайте ф(х)румать объедки. У нас с Агентшей хороший аппетит, и мы сбросим со стола и вам нечто.

Агентша 007
#43

SfNz, вот скажи, как ты думаешь, почему, согласно 39-му посту, от нас уже весь форум тошнит, однако весь форум, во-первых, пришел на нашу ветку, а во-вторых, ходит за нами по всем другим веткам? Им нравится чувство тошноты? Или что? :)

SfNZ
#44

то 37. Агентша. "А ты бы выдержал? :)"--
притворился бы, что выдерживаю!

" А на самом деле после такого бы никто не стеснялся и не смущался, это я, вспоминая эту девушку выше, которая только что со свидания вернулась, на котором только "тупо сидела и хихикала" :)"--

но она ведь могла и сбежать, неправильно поняв! Надо бы у Автора спросить?!

Надоели идиоты
#45

И сбросить вы ничего не можете. Нет у вас ничего, кроме непробиваемой тупости. Вот уж действительно два таракана. Сидели бы, правда, на своей ветке и не расползались. Дусту на вас нет, придурки.

Надоели идиоты
#46

Да кто за вами ходит? Это вы бросаетесь всем под ноги с писком: "Обратите на нас внимание! Ну, пожалуйста, обратите!" А потом ноете: "Ах, нас все преследуют!"

SfNZ
#47

то 41. Агентша. "SfNZ, а чем ты будешь заполнять возникшие паузы?"--

из моих наблюдений, многие пытаются стараться заполнить их--взять сигарету и за этот промежуток времени--обдумать ситуацию и найти идеи. Но не всех это выручает. Я придерживаюсь другого--когда начинаешь понимать, что приближается эта самая пауза---следует не думать о ней и не сосредотачивать себя на мысли---чтобы ещё сказать, придумать. Всё это надо отбросить в сторону и элементарно озвучивать первые же мысли, что приходят в голову. И новые темы разговора возникают сами собой и самые оригинальные.

SfNZ
#48

то 43. Агентша. "Им нравится чувство тошноты? Или что? :)"---

это любители "шары"! Мы ведь утверждаем, что пьём и т.д. Их влечёт шара и от собственной жадности на чужое---пытаются впихнуть в себя как можно больше, до тошноты!

SfNZ
#49

то 46. Не лейте слезу ручьём!

Надоели идиоты
#50

Тьфу на вас. Идиоты и есть. Не сдержалась.