Гость
Статьи
Быть открытой …

Быть открытой лесбиянкой или быть одиночкой?

что лучше? В России. Мне кажется лучше быть одиночкой, ведь так от общества будет меньше *** в мою сторону. Хотя одиночек тоже осуждают, но не так сильно как ***

Опрос
.
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покончи самоубийством от позора.

Гость
#2

А не наср...ть ли, кто что о вас подумает, ну кроме самых близких? Если ради мнения чужих людей вы готовы отказаться от возможности встретить любимого человека, не важно какого пола, то конечно живите одна. На фиг кому такая любовь, предадите ради чужих сплетников.

Гость
#3

Одиночкой. В нашей стране в открытую выставлять такую ориентацию. Будет не то что осуждение а прямая угроза для жизни.

Гость
#4
Гость

Одиночкой. В нашей стране в открытую выставлять такую ориентацию. Будет не то что осуждение а прямая угроза для жизни.

Совершенно верно! Открытый *** это угроза для жизни. Убить не убьют но инвалидом оставят запросто.

Гость
#5

Ваши соседи живут так, как им нравится, вряд ли они стараются вам угодить или окружающим . Выбор за вами, автор.

О чем это?
#6

Я живу в Канаде!
Как хочу).
И тебе желаю жить как хочешь)

Гость
#7

И че, сделаешь как мы проголосуем?))
Типа, лесбиянкой - ну ок((( и грустно пошла лизать песду...

#8

Кха, скажу так - лично я терпимо отношусь к лесбиянкам. Я не относился бы агрессивно, будь у меня такие знакомые (кстати одна такая у меня есть хорошая знакомая))).
А вот к "геям" я отношусь ужасно. И если бы был такой вопрос от "***" тут на форуме, то я бы предложил ему САМОВЫПИЛиться из этого мира!)
Наверно потому что *** женского пола, поэтому я не агрессивно к ним отношусь.
Касательно темы конкретно - а что, надо обязательно трубить о вашей ориентации всем окружающим? Ну встречаетесь с девушкой, ну и встречайтесь. Кому какое дело?

#9

Будьте тайной лесбиянкой.

#10

я хочу стать турбо квадро сексуалом че для этого нада сделать?

#11

2021 год, человечество до сих пор перетирает кто с кем спит.. деградация полная.. вот мне вообще насррать, если это два взрослых человека и у них все обоюдно, да ради бога, мое какое дело.. а тут читаю что даже покалечить могут или убить за такое 🤦🏻‍♀️..
Автор, вообще забей на сплетников этих, это твое дело кого любить.

#12

Мы с подругой на двоих купили дачу и туда ездим, в основном, вдвоём (муж не любитель природы). Нас моментально в *** записали.)

Гость
#13
Болтик

Кха, скажу так - лично я терпимо отношусь к лесбиянкам. Я не относился бы агрессивно, будь у меня такие знакомые (кстати одна такая у меня есть хорошая знакомая))).
А вот к "геям" я отношусь ужасно. И если бы был такой вопрос от "***" тут на форуме, то я бы предложил ему САМОВЫПИЛиться из этого мира!)
Наверно потому что *** женского пола, поэтому я не агрессивно к ним отношусь.
Касательно темы конкретно - а что, надо обязательно трубить о вашей ориентации всем окружающим? Ну встречаетесь с девушкой, ну и встречайтесь. Кому какое дело?

Вот пример латентного ***. Его никто не понимает, он нервничает, отсюда и агрессия))

Палишься, петушок.

#14
Гость

Вот пример латентного ***. Его никто не понимает, он нервничает, отсюда и агрессия))

Палишься, петушок.

Ты че, голубок что ли? Ты ко мне не лезь со своей петушатиной, падLа гнойная! Если ты сношаешься с такими же как ты, то нЕчего это нахваливать и навязывать всему обществу! Все нормальные люди ненавидят гомосятину! Так что усохни тварь.

Дино4ка
#15

Живите для себя .Накой вам мнение абсолютно незнакомых людей и ничего не бойтесь .Главное чтобы близкие мама,папа поддержали ваш выбор

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: