Гость
Статьи
Как часто заходите на …

Как часто заходите на страницу бывшего

Мой парень спустя 2 месяца отношений вернулся к бывшей. При чем со скандалом, меня послал а-ля я голову ему вскружила (хотя я о ее существовании узнала только в последний день наших отношений) , а он ее любит и просит чтобы я исчезла и заблокировал меня. Но сам по сей день активно сидит в тиндере) Своей старой-новой девушке сказал что между мной и им ничего не было и что я такая стерва все время приезжала к нему и пыталась соблазнить, но он не поддался. Девушке я пыталась рассказать, но она меня заблокировала. Я очень переживала, сейчас понимаю что такое г... самой не нужно. Но я каждый день уже месяц захожу к ней на страницу и смотрю на их новые совместные фото и мне очень плохо. Понимаю что не нормально. Как часто вы следите за бывшими ? И через сколько перестали ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавила бы и в друзья! но. Не знаю под каким ником он сидит в соцсетях ((((

Натащка в Турции
#2

Не то, чтобы прям уж часто...
Так, зайду глянуть, чо нового...
Редко забегаю...
Короче, каждый час захожу!

Гость
#3

Часто захожу... Смотрю не спился ли этот гад и какая несчастная захочет быть с ним.

Глэдис
#4

Не, не захожу, смысла не вижу. Да и мои бывшие у меня в друзьях есть, если выкидывает *** в ленте новые фотки или события - могу даже лайк поставить.
У вас времени наверное сильно много, или прям такая любовь неземная была? Не знаю, никогда по бывшим не убивалась. Если только по первой влюбленности в подростковом возрасте.

Гость
#5

Совсем не захожу. Чуть не по рукам себя бью, когда хочется посмотреть. Не хочу расстраиваться

#6

Вообще не захожу,хотя прожили 5 лет вместе. Мне достаточно того, что общаюсь с его сестрой до сих пор и она зачем то мне рассказывает о его жизни, хотя мне по сути вообще не интересно. Отвлекись от своих мыслей, займись собой , пусть при случайной встрече глядя на тебя он башку свернет))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: