Гость
Статьи
Парень не заплатил за …

Парень не заплатил за маникюр

Парень обещал заплатить за маникюр, а при встрече не дал денег ибо я сама уже оплатила, но я то думала он даст. Ибо сказал что оплатит. Потом начал меня обвинять что я с ним ради денег встречаюсь.. потом вроде помирились, но денег он так и не дал. Я не люблю когда обещают и не выполняют. Вот думаю расставаться с ним? #отношения #маникюр

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

энивей

Гость
#2

Это твои хотелки ты же не даëшь ему деньги на его хотелки,так что всë честно

Гость
#3
Гость

Это твои хотелки ты же не даëшь ему деньги на его хотелки,так что всë честно

Ну а смысл тогда говорить в тот день что он заплатит. Мог бы и сразу сказать, а не врать. Я ещё ему говорила что бы он отписался от всех девушек он сказал да завтра отпишусь и в итоге начал отмазываться так же обманул

Гость
#4

Парень прав. А вообще всегда удивляет любовь женщин все свои расходы перекладывать на мужчин.

Гость
#5

да, расставаться

Гость
#6
Гость

Ну а смысл тогда говорить в тот день что он заплатит. Мог бы и сразу сказать, а не врать. Я ещё ему говорила что бы он отписался от всех девушек он сказал да завтра отпишусь и в итоге начал отмазываться так же обманул

У него нет обязанности выполнять ваши указания. Хотите, чтобы вам не врали - не требуйте от человека того, что он не может/не хочет выполнить. Всё просто.

Гость
#7
Гость

У него нет обязанности выполнять ваши указания. Хотите, чтобы вам не врали - не требуйте от человека того, что он не может/не хочет выполнить. Всё просто.

Как это нет обязанности? Он вообще то мой парень и я его прежде чем встречаться сразу предупредила об этих пунктах он же был согласен

Гость
#8
Гость

Как это нет обязанности? Он вообще то мой парень и я его прежде чем встречаться сразу предупредила об этих пунктах он же был согласен

Начни себя удали всех мужчин из соцсетей, покажи ему пример

Гость
#9
Гость

Как это нет обязанности? Он вообще то мой парень и я его прежде чем встречаться сразу предупредила об этих пунктах он же был согласен

В современном обществе любые обязанности человека устанавливаются действующим законодательством, и только им. Вот и найдите закон, согласно которому парень вам что-то/чем-то обязан. Получится - значит, действительно обязан.
Этим же законодательством право собственности на людей не предусмотрено, поэтому вашим или чьим-то ещё он быть не может, и выражение "мой парень" некорректно и незаконно.

#10

Надо сразу в нотариальную контору вести...я, такой-то, такой-то, обязуюсь опплатить такой-то маникюр...и будет вам Щастье))

Церера
#11

А я хочу сказать всем (не только автору).
Хотелки девушки/женщины - это их хотелки. Точно так же и у парня/мужчины. Только, вот хвастаться и обнадёживать не надо или будешь ПУСТОБРЁХОМ! Как в народе говорится: "Не давши слова крепись, а давши слово, держись". Смысл: будь верным своему слову, или не обещай. И ЭТО касается как парня, так и девушки. ДАННОЕ КОМУ-ТО СЛОВО - ЗАКОН! В дореволюционное время в Российской Империи купцам верили на слово, договоров не составлялось. Ибо, купец, нарушивший своё слово становился нерукопожатым и с ним больше никто дел не имел. Вот так! А тогдашний купец - это нынешний бизнесмен. Сейчас, конечно слово бизнесмена тоже играет не последнюю роль, но есть и просто жулики среди них, полукриминальные и криминальные личности, особенно из других регионов, которые могут "кинуть" и "исчезнуть". Ну, вернёмся к "нашим баранам", как говорится.
Парень автора - самый обычный ***! Я бы такого сразу нах! На такого положиться нельзя! И такому веры НЕТ! Они неисправимы! ЭТО в крови у людей уже с детства!
Но, мне такие не попадались. Хотя у меня и было-то всего два парня, второй стал мужем, но, увы погиб после.
Я считаю, что девушка на свиданиях ничего не должна выпрашивать у парня. А если уже есть секс, то может что-то и попросить, ибо это уже близкие люди. А с мужа может просить ВСЁ, что он имеет возможность сделать, дать. Парню же выпрашивать что-то у девушки вообще жесть, даже если есть секс. Мужская гордость и честь не позволит попрошайничать. Если, конечно это мужчина, а не сопляк. Ну, а муж и жена сами договорятся, что кому можно, что нельзя и когда. ИМХО.

#12

Крыса ,но лучше всего походит чёрт.

Галина
#13

Ну тут и вы и он не правы. Он вам всего лишь парень, даже не муж, и маникюр и прочую женскую фигню самой оплачивать это нормально. Но, тут он жидко сделала в штаны, так как обещал. Не нужно обещать, если не думаешь выполнять. Так что это его вина. Ну вы тоже его проучите, пообещайте и не сделайте. Например он любит, чтобы вы ему что-то приготивили, обламайте, такие только так и понимают, а скажет что-то, тоже предьяву кинь типа, а что ты со мной из-за готовки моей только? 🤣Ну вы поняли, а вообще если серьёзно на Х такого парня. И все эти разговоры о меркантильности тупо манипуляции, чтобы больше ничего никогда не просила, всё сама, всё сама.

Форум: Отношения
Всего: 371 181 тема
Новые темы за месяц: 5 978 тем
Популярные темы за месяц: 219 457 тем