Гость
Статьи
Идеал девушки

Идеал девушки

Мне интересно узнать у вас, каков ваш идеал противоположного пола? Например мой идеал девушки - рыжие длинные волосы, стройное, слегка спортивное телосложение, яркие зелёные большие глаза, понимание юмора и чувство самоиронии, умение готовить, и глубокий внутренний мир)

10 ответов
Последний — Перейти
Пенс.
#2

Мне мой идеал не даст, согласен на геронтофилку с силиконовыми сиськами с вуман.ру.

Гость
#3

И чего в ней идеального? Расписал внешность, а про внутренний мир абсолютную банальность написал, сразу видно что интересует.

Гость
#4

Да...чувство юмора ей пригодится)), особенно черного))

Пафнутий Пахомович
#5

Эх, у меня тоже женщина была, рыжая. Ой, красивая! Гладкая, вот знаешь, вот как говорится...Одно слово - краля!

Гость
#6

А чем измеряют глубину внутреннего мира?

#7

мой идеал
средний рост, стройная, блондинка или рыжая

Лапусик
#8

Почти как я.

Гость
#9

Девушка должна быть умной, мудрой, гармоничной, коммуникабельной, жизнерадостной, здоровой, стройной, порядочной, весёлой, улыбчивой, дружелюбной, активной, неозабоченной, непохотливой, целомудренной и быть недоступной для всяких левых лохов. Уметь удерживать с ними дистанцию. И быть доступной только для своего мужа. И только когда она сама решит. Терпеть не могу безотказных дaвалок, из которых все верёвки вьют. Женщины не слабый пол, а гармоничный. То есть воздействуют на мир не грубой силой, но мудростью и внутренней гармонией прогибают его под себя. То есть только посмотрит и дрова сразу падают и сами в штабеля укладываются.)

#10

та которая всю жизнь будет девственницей. будет готовить и прибиратся в доме

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: