Гость
Статьи
Как законно проучить …

Как законно проучить несостоявшуюся любовницу

Готовьтесь ,будет возможно много текста .
История такая : где то года 2 назад одна пршмнда крутила пятой точкой перед мужем и настаивала чтоб тот ушёл от меня . Он там конечно тоже не без греха ,но эт отдельная история . Затем было такое событие : очередной ее недруг (судя по всему деваха распутная и конфликтная ) этой пршмнды накопал кучу компромата в сети на неё и выложил это все в сеть ,затем каким то непонятным образом этот недруг вышел и на меня через соц сеть ,ну я ручки потёрла и тоже добавила ложку дёгтя рассказав про попытку увода -эта инфа тоже попала в уже имеющийся компромат . Ну и эта мадам начала названивать мне истерить и тд . Через какое то время конфликт исчерпал себя ,она удалилась во всех соц сетях и все утихло . Но тут недавно спустя аж 2 года звонит эта пршмнда в 12 ночи ,звонит на старый номер мужа ,она думала что звонит ему а попала ко мне так как симка стоит на переадресации на мой тел-и посыпалась всякая ахинея и угрозы полицией мол я сплю со всеми подряд ,у меня куча любовников ,даже сымпровизировала постановочную переписку в скринах якобы между мной и любовником (правда тут же удалила все скрины почему то -я не успела до конца прочитать), называла меня «простигосподи» и тд ,она пыталась доказать мужу что я такая . То есть свою блдскую натуру она пыталась спроецировать на меня

И вот теперь я думаю ,дело принципа даже , стоит ли мне ей пакостить в ответ за оскорбления ,наговоры или стоит забить болт на больную истеричку и списать это на осеннее обострение? Если стоит ,то как бы вы поступили ? Естественно про законные и безобидные методы говорю . Уголовщину не предлагать .

Вот и лето прошло
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Малаша игумнова известная на селе ***

Вот и лето прошло
#2
Гость

Малаша игумнова известная на селе ***

Что простите ?

Самый счастливый мужчина
#3

Я то думал я весело живу :)

Гость
#4

Автор уроки иди учи.

Вот и лето прошло
#5
Гость

Автор уроки иди учи.

Давно отучилась уже

Гость
#6
Вот и лето прошло

Давно отучилась уже

Тогда обратитесь к психиатру, у нормальных людей в 13-16 такие страсти с переписками, наториально заверенными скриншотами, интернет-компроматами, тупой местью и прочей фигней.

Дельта
#7

Автор😂😂😂😂
Ну что вы в самом деле🤷‍♀️
Ну ладно...
У мадамы обострение.
Видать, не обломилось бедолаге, беснуется.

Но опускаться до её уровня, чтобы ввязываться в эту мышиную возню с подставными переписками и взаимными обвинениями "сама дура" 😂😂😂
Ах, как познавательно и увлекательно 😂😂😂

Единственное,
Мужу яйца прикрутите морским узлом на затылке, чтобы впредь не тряс ими где не попадя.

Приобретите страпон.
Лучше два.
Маленький и большой.

В качестве наказания)
И большой поставьте на самом видном месте 👍😂😂😂
У супружеской кровати на тумбочке.
С его стороны.
Чтоб ему этот страпон даже ночью во сне мерещился, пусть просыпается по 10 раз за ночь в холодном поту 😂😂😂😂

Гость
#8

Откуда вы знаете, что этот ее недруг, сам на нее не сделал кучу фейкового мусора, а вы ему помогли распространить? Может просто пришла ваша очередь? Виноват член вашего мужа, явный *** недоброжелатель, а ты из себя строишь святошу, хотя мешала человека в дерьме. Не проецировали ли с этим недоброжелателем свое г на эту девушку?

Гость
#9
Самый счастливый мужчина

Я то думал я весело живу :)

Все смешалось в датском королевстве , кони , люди ... Не могу читать , запуталась , кто где и с кем . Автор , мне кажется тебе лучше все с чистого листа начать , муж , любовник , любовница .....

Вот и лето прошло
#10
Гость

Тогда обратитесь к психиатру, у нормальных людей в 13-16 такие страсти с переписками, наториально заверенными скриншотами, интернет-компроматами, тупой местью и прочей фигней.

Тогда к психиатру нужно не только мне

Вот и лето прошло
#11
Дельта

Автор😂😂😂😂
Ну что вы в самом деле🤷‍♀️
Ну ладно...
У мадамы обострение.
Видать, не обломилось бедолаге, беснуется.

Но опускаться до её уровня, чтобы ввязываться в эту мышиную возню с подставными переписками и взаимными обвинениями "сама дура" 😂😂😂
Ах, как познавательно и увлекательно 😂😂😂

Единственное,
Мужу яйца прикрутите морским узлом на затылке, чтобы впредь не тряс ими где не попадя.

Приобретите страпон.
Лучше два.
Маленький и большой.

В качестве наказания)
И большой поставьте на самом видном месте 👍😂😂😂
У супружеской кровати на тумбочке.
С его стороны.
Чтоб ему этот страпон даже ночью во сне мерещился, пусть просыпается по 10 раз за ночь в холодном поту 😂😂😂😂

Так и сделано)

Вот и лето прошло
#12
Гость

Откуда вы знаете, что этот ее недруг, сам на нее не сделал кучу фейкового мусора, а вы ему помогли распространить? Может просто пришла ваша очередь? Виноват член вашего мужа, явный *** недоброжелатель, а ты из себя строишь святошу, хотя мешала человека в дерьме. Не проецировали ли с этим недоброжелателем свое г на эту девушку?

Ну так как вы не видели происходящего и если я вам начну пытаться доказать почему это именно ее компромат -все равно не поймёте . Но если коротко - весь этот компромат был найден от имени ее личной страницы просто там дела давно минувших дней она думала что это было давным давно и никто никогда не найдёт . Поэтому этот компромат сделанный именно ее руками а не недруга. Недруг просто это нашёл

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: