Гость
Статьи
Вопрос для девушек …

Вопрос для девушек 18-26 лет

Здравствуйте!
У меня возник вопрос, почему так получается, что когда даришь человеку любовь, заботы и свои эмоции тебя отвергают?
Но если ты обращаешься с девушкой как с вещью и вообще призераешь её, то она наоборот влюбляется в тебя?
Знаю много историй и сам попадал в такие, когда девушки находятся в абьюзных отношениях и всё нормально, но когда человек искренне любит, ухаживает и обращается с девушкой как с принцессой она бросает такого парня.
Неужели, вы, девушки, все такие?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты нищий и твои эмоции наххххуй никому не нужны

Гость
#2

Потому что они хотят высокопримативную альфа-самсу, которая будет стучать своей дубиной по их голове, а потом ноют тут на форуме, что кругом одни абьюзеры

Гость
#3

Потому что вы выбираете девушек с битым семейным сценарием, у которых либо отца не было, либо был отец дегенерат-абъюзер. Они подсознательно и находят себе такого же, как отец.

Выбирайте девушек из полной семьи, в которой между отцом и матерью любовь, взаимное уважение и забота. Такая девушка оценит ваше отношение к ней, как к принцессе.

#4

А почему вопрос именно для девушек 18-26 лет? По вашему, с 18 до 26 все без исключения терпят абьюз, а потом становятся нормальными? Или 18-26 более компетентны в этом вопросе?

Гость
#5

Бред, я в такого не влюблялась и не влюблюсь никогда, это только какие-то неуважающие себя, с низкой самооценкой девушки влюбятся в таких.

#6

Абъюзивные отношения будет терпеть только психологически травмированная женщина. Здоровые - со здоровыми! А то, что не ценят хорошего отношения, как вы говорите - так значит вы таких выбираете.

#7
Cpaка

А почему вопрос именно для девушек 18-26 лет? По вашему, с 18 до 26 все без исключения терпят абьюз, а потом становятся нормальными? Или 18-26 более компетентны в этом вопросе?

Нет. Просто я сам молодой, поэтому интересно услышать мнение именно молодых пар, девушек, мальчиков

Гость
#8
Гость

Потому что они хотят высокопримативную альфа-самсу, которая будет стучать своей дубиной по их голове, а потом ноют тут на форуме, что кругом одни абьюзеры

альфа-самсу - это в чуркестане

Гость
#9
Гость

Бред, я в такого не влюблялась и не влюблюсь никогда, это только какие-то неуважающие себя, с низкой самооценкой девушки влюбятся в таких.

этот бред пишет местный чепушила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: