Гость
Статьи
Избалованная …

Избалованная девушка-манипулятор

Общался с девушкой, очень эффектная, избалованная родителями и мужским вниманием. Типа принцесса. Поначалу мне было интересно с ней, девушка она умная и разносторонняя. Но потом понял, что не моё, слишком высоки её запросы. И сказал ей всё как есть, у неё началась истерика, слёзы, что любит и мои финансы её не интересуют. Я заблокировал её везде и теперь она угрожает, что оставит меня без работы. Что я должен ответить за её эмоции и ложные надежды. Типа приручил отвечай теперь. Видимо я первый кто ее так бортанул. И что мне теперь делать? Как наладить хотя б приятельское общение? А то эта принцесса не оставит меня просто так

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
О чем это?
#1

Оплатить за каждый год ее потраченного времени.
Вот и все.
Так в США делают.
Не благодари.

Гость
#2

Развивай манкость, накачай губки, увеличь пэнис, накачай поппку. Носи каблучки и чулочки. Легкий макияж, дорогой парфюм. Маникюр и педикюр. Полная эпиляция. Укладка бровей. Она поймет кого потеряла и приползет к тебе. Действуй

Гость
#3

Не забывай, что какой бы принцессой она не была: женщина это мягкое существо с сиськами)) Если боишься мести - просто поговори с ней.

О чем это?
#4
Гость

Не забывай, что какой бы принцессой она не была: женщина это мягкое существо с сиськами)) Если боишься мести - просто поговори с ней.

Думаете?))
Зря недооцениваете ее.
Всякие разные есть.

Гость
#5
Гость

Не забывай, что какой бы принцессой она не была: женщина это мягкое существо с сиськами)) Если боишься мести - просто поговори с ней.

Зачастую эти мягкие существа только с первого взгляда кажутся такими, а по факту - акулы, такие и откусить нервную систему могут!

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы