Гость
Статьи
Коллеги мужчины меня …

Коллеги мужчины меня хотят

Меня на всех работах домогаются мужчины. Вот на последней трое. Один постоянно звал к себе за этим. На что они расчитывают со своей внешностью? Почему любой не молодой не красавец думает что нужен красивой девушке?

Ася
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто тебя не хочет. Не ври. Ты страшная и убогая.

Чайлдбизи
#2

свое г...вно не пахнет

Ася
#4
Гость

Никто тебя не хочет. Не ври. Ты страшная и убогая.

телочка конкуренцию не вывозит я питаюсь вашей завистью)

Гость
#5

Наслаждайся. Это точно временно. Меня когдапто тоже все хотели, что не обеспечил меня семейным счастьем, хотя затащить в постель молодую девушку желающих было предостаточно. Сейчас мне 41.я изработанная измотанная жизнью тётя и никто меня никуда не зовёт и взгляд не задерживает...

Ася
#6
Гость

Наслаждайся. Это точно временно. Меня когдапто тоже все хотели, что не обеспечил меня семейным счастьем, хотя затащить в постель молодую девушку желающих было предостаточно. Сейчас мне 41.я изработанная измотанная жизнью тётя и никто меня никуда не зовёт и взгляд не задерживает...

лол

Гость
#7

Меня тоже нищие домогаются. Я харкаю им в еббла и убегаю

Август
#8

Это потому, что явно видят, что работать вы не умеете, не хотите и не будете. Из этого они делаю выводы, что цель вашего прибывания на работе совершенно иная.

Ася
#9
Гость

Меня тоже нищие домогаются. Я харкаю им в еббла и убегаю

ну я не так проста как ты

Гость
#10

Меня даже не смеют домогаться

Котебувсехврот
#11

Фу страшилище,кроме как бомжам ни нужна.

Ася
#12
Котебувсехврот

Фу страшилище,кроме как бомжам ни нужна.

неудачник не тянешь шикарных особ как я

Гость
#13
Ася

неудачник не тянешь шикарных особ как я

дядя, заканчивай нах свою бадягу.

Марианна,ах,Марианна
#14

психология рашен мэн такая, не выбьешь. любой обсос себя «принцем» считает

Гость
#15

мне 60 у нас раньше телефончик парни спрашивали.а сейчас парни дарят девчонкам смартфоны.а если не подарят так дурочек ищут.халявщики.

Гость
#16

Это у рашинских васьков прошивка такая, что они якобы в любом возрасте востребованы у молодых, но Вы всё верно делаете, что сшибаете их короны.

Гость
#17

Они это всем предоагают.не считай себя исключением

Гость
#18
Ася

лол

Х. Е. Ол 😂

Гость
#19

Развод

Гость
#20
Ася

лол

xy ёл

Гость
#21

автор если к тебе не подкатывают молодые красавцы но часто подкатывают такие, неужели тебе это ни о чем не говорит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: