Гость
Статьи
Почему девушкам желают …

Почему девушкам желают выйти замуж?

Выйти замуж, особенно за нищего с зп до 100000 рублей, это подобно смерти, даже хуже. Зачем тогда девушкам желают выйти замуж поскорее? #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кто такое желает? Бабушки, которые живут в деревне?

Гость
#3

Все вопросы к президенту. Он же обещал высокие зарплаты 15 лет назад. Так ничего и не сделал. )))

🦍
#4

Мечтают они выйти замуж за богатого парня с большой елдой, который как миниум будет зарабывать от 3000$ в неделю. Ну т.к выбора особо нет, приходится выходить за нищеёбского русачка.

#5

Не обобщайте. Далеко не всем это нужно. В жизни всякое бывает и бракоразводные процессы не самая лучшая сторона медали. Молодые девушки 19-25 может и желают, там принцип: он мой, мы ячейка, мы семья, но в 60% наверное потом жалеют об этом. Кому нужен брак? Формальность как по мне и не более. Мужчина останется мужчиной, ровно как и женщина женщиной несмотря на все эти навязанные стандарты. Главное человек, а не штамп.

#6

Сейчас мне кажется девушкам больше советуют получить профессию, работать и не зависеть от мужчин.

#7
Котейка

Сейчас мне кажется девушкам больше советуют получить профессию, работать и не зависеть от мужчин.

Тоже так считаю)

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем