Гость
Статьи
Почему брат и отец …

Почему брат и отец разговаривают в грубом тоне?

Сейчас позвала их "идем кушать" - в ответ молчание. Я подождала 5мин и пошла к папе и говорю "пап, идем за стол" (мягко и вежливо). А он ответил "ЩА ПРИДУ! Че подождать нельзя?!" (низким и злым тоном). Я ответила "просто еда остывает. Пап, что у тебя что-то случилось?". И он мне "ДА НИЧЕГО! ЧТО ТЫ НА НЕРВЫ КАПАЕШЬ? ВЫЛИТАЯ МАТЬ, ЧУТЬ ЧТО СРАЗУ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ!". И он всегда себе позволяет вот так повышать на меня голос. Это происходит каждый день. Мама ему никогда на нервы не капала, наоборот ему только добра желает, а он нервно на все реагирует. Брат на всех орет по пустякам (это долго расписывать). Я однажды психанула и голос повысила (они первые начали и вывели меня) и папа дал мне пощечину, а брата не тронул. Что они себе позволяют? #отношениясотцом

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А мы откуда знаем?

500 дней Лета
#2

Живи от них отдельно и не трать свою жизнь на прислуживание здоровым лбам.

Гость
#3

долб..бы неисправимы, даже если ты будешь молиться за них всю жизнь свинья не станет розой, знаю о чем говорю.

Гость
#4

Типичная маргинальная семья.

Гость
#5

Автор, могу сказать, как это отразится на отношении в будущем мужчин к вам - они будут чувствовать, что с вами можно будет грубо разговаривать, а то и руку поднимать.Таких мужиков как ваш отец и брат - на мыло!

Гость
#6

Вы очень липучая, не надо давить

Форум: Отношения
Всего: 374 374 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 002 темы