Гость
Статьи
Отец разговаривает со …

Отец разговаривает со мной одними криками

всём здравствуйте! я знаю, что это не правильно в целом кому то желать смерти, но не могу по-другому. он разговаривает со мной одними криками, отравляет жизнь всём членам нашей семьи. он может говорить мне нормальные вещи по смыслу, но делать это таким пренебрежительным тоном, что с каждым днём я ненавижу его всё больше. и не одна я. мой брат тоже ненавидит его. я мечтаю переехать от него. он портит мне впечатление о жизни. например, я всегда мечтала поехать на рыбалку, но когда мы приехали он говорил что я бестолочь и только порчу ему отдых. после этого он удивляется, почему я не люблю рыбалку. что делать, я не знаю. мне сложно жить и появляються навязчивые мысли.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знакомо
собственно и что? тебя совесть мучает?
а брат подрастет и научит папашу правильно разговаривать, у меня вот нет брата увы

#2

А секса с тобой желай мне

Гость
#3

Копите деньги, сьезжайте, отца не трогайте. Ваши навязчивые мысли могут со временем усилиться, и толкнуть вас на грех.
Все люди разные, и если он ведёт себя как брюзга уезжайте, и обрывайте отношения.
Но не гоняйте в голове мысли о том чтоб его умертвить, все родители говнятся, на то они и родители.

Гость
#4

Они реально умирают потом, причем неожиданно

Гость
#5
Гость

Они реально умирают потом, причем неожиданно

Такие твари, которые портят жизнь и судьбу ребёнку, не умирать должны, а сдохнуть!

Гость
#6
Дмитрий

А секса с тобой желай мне

Псих долбаный

Гость
#7
Гость

Они реально умирают потом, причем неожиданно

Ура!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема