Гость
Статьи
Вас били в детстве?

Вас били в детстве?

Вопрос, допустимо ли такое поведение в семье, где верх берет мама, может кинуть чем то в тебя, побить, ремнем, руками, что под руку попадется, материть, оскорблять, унижать, а ты в ответ ничего не имеешь права делать, ведь это родители? #родители

гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да.

Гость
#2

Нет.

Гость
#4

Нет. И не оскорбляли.

Гость
#5

Это не родители, а мамо. Мамо надо ебашить смертным боем.

Гость
#6

Психопаткой вырастишь

Гость
#7

Да ты заиппaла, реально отписстить уже тебя хочется

Гость
#8

Нет, а если такое присутствует, то
ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), ст. 113 УК РФ (причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью в состоянии аффекта), ст. 115УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), ст. 116 УК РФ (побои), ст. 117 УК РФ (истязание), ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности), ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью), ст. 131 УК РФ ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего)

Гость такой гость
#9

Редко, но метко, считаю, что помогло.

Гость
#10

Я загадочно улыбаюсь... Почему не можете сделать?) Оттолкнуть, замахнуться и сказать отойди от меня и не смей меня бить. Всё можно решить словами. Ещё раз кинешься на меня и получишь отпор.

Юля
#11

Мою сестру порят частенько за тройки по математике, сестре 12 лет. Голая учит формулы по учебнику, на кровати. Может это и правильно, она сама не учит. Отец порет медленно, а сестра визжит. Потом пишет формулы, если ошиблась то - ремень. Я когда это вижу, то маструбирую.

Гость
#12

Меня братцу оставляли на две - три недели. А родители уезжали на заработки. А братец старше на 8 лет, он тогда для меня был как папа. Первым делом он меня мыл в ванне. А раз начал мне мыть между ножек, я дёрнулась, что не дам. Он намылил меня, вытащил из ванны, принёс тоненький красный шнур, сёк меня всю намыленную в коридоре голую. Помню что орала что мой меня где хочешь. Он сёк медленно я крутилась во всех позах. А ПОТОМ ОБРАТНО В ВАННУ И Я САМА ПРИСЕЛА И НОЖКИ РАЗДВИНУЛА, ОН МЫЛ. А ПОТОМ МАМА СКАЗАЛА - ЧТО ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ, ТЫ ДОЛЖНА ЕГО СЛУШАТЬСЯ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: