Гость
Статьи
Хожу в маске и поэтому …

Хожу в маске и поэтому не могу завести отношения

Так случилось, что я ухаживаю за старыми, очень больными родственниками. Хожу постоянно в маске, стараюсь себя беречь, насколько это возможно, прививаться мне нельзя. Очень боюсь их заразить, сами они никуда не ходят. Я - единственная, которая контактирует с ними и внешним миром. На работе надо мной откровенно ржут, так как я хожу как параноик постоянно в маске везде (даже на улице), с коллегам теперь не обедаю, чтобы не было вероятности заразиться. У нас периодически кто-то заболевает. Я понимаю, что маска не защитит на 100%, но это хотя бы снижает риск. Мечтаю завести отношения, встречаться с друзьями, но не могу. Как можно что-то делать в маске? Выгляжу странно. Родных тоже не могу бросить больше, чем на один день, - позаботиться о них некому. Выхода нет на ближайшее время? #здоровье #отношения

Опрос
Что делать?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гадя
#1

А вы не думали что могут быть осложнения от постоянного ношения маски, с дыханием например, купите себе уж с фильтром каким нить, ибо это не шутки.

#2

Глупо гробить свою жизнь ради стариков, они свое уже отжили.
К тому же маска действительно ничего не гарантирует, особенно там, где только Вы в ней и ходите, а другие без масок радостно Вас обчихивают и обкашливают.
Имхо, надо умерить фанатизм - носить маску только в местах большого скопления людей (транспорт, магазин, поликлиника), а общаться с друзьями и тем более по улице ходить без нее.

Гость
#3

Вы перегибаете.Понятно, что хотите обезопасить стариков, мало ли что.Но глаза же открыты, беретесь руками за то, что трогают другие и т.п. Маска– так себе защита, не нужно параноить.

Гость
#4

Пошел в медцентр в прошлом году. Сидю, жду прием. Вдруг заходит инопланетянка. Вся застегнутая, в капюшоне затянутом, в перчатках, в респираторе и темных очках. Я навалил под себя кирпичей и хотел свинтить через черный ход, но тут доктор поймал меня за пуговицу, измерил давление и дал пилюлю. Зачем туда приходил, я забыл и не смог объяснить врачу. Он взял несколько тысяч и отпустил меня. Ночью я не гасил свет и заснул под утро. Мне снился кошмар.

Гость
#5

темнота друг молодёжи в темноте не видно рожи

Гость
#6

Маска вредна, гипоксия вредна и приводит к раку, мРНК-вакцины вредны. Всё это - технологии психического подавления воли людей. Снимайте маски! Уничтожайте правительства! Сжигайте ВОЗ во всех странах мира! Люди, нет никакой смертельно опасной пандемии! Есть только Обнуление, которое затеяли упыри из теневого правительства!
Вас всех развели как малолеток!!!
Сейчас идет третья мировая война, информационная война. Всё на что она направлена - уничтожить 6 миллиардов людей на планете. Что бы доверчивые людишки сами себя утилизировали в центрах утилизации! Бесплатной вакциной от кавидлы! Остальных отцифровать и окончательно поработить.
Люди, ну сколько времени прошло, вы всё ещё не разобрались что к чему? Ведь все документы Центробанка и планы планетарных богачей в открытом доступе!

Гость
#7
Гость

Маска вредна, гипоксия вредна и приводит к раку, мРНК-вакцины вредны. Всё это - технологии психического подавления воли людей. Снимайте маски! Уничтожайте правительства! Сжигайте ВОЗ во всех странах мира! Люди, нет никакой смертельно опасной пандемии! Есть только Обнуление, которое затеяли упыри из теневого правительства!
Вас всех развели как малолеток!!!
Сейчас идет третья мировая война, информационная война. Всё на что она направлена - уничтожить 6 миллиардов людей на планете. Что бы доверчивые людишки сами себя утилизировали в центрах утилизации! Бесплатной вакциной от кавидлы! Остальных отцифровать и окончательно поработить.
Люди, ну сколько времени прошло, вы всё ещё не разобрались что к чему? Ведь все документы Центробанка и планы планетарных богачей в открытом доступе!

сейчас вас обзовут, оскорбят и отправят в бан. в ютупе это сделали бы моментально.

Гость
#8

Открою тайну - маска тебе не поможет.Ты прекрасно можешь заразиться через неё,удачи.

Гость
#9
Гость

Пошел в медцентр в прошлом году. Сидю, жду прием. Вдруг заходит инопланетянка. Вся застегнутая, в капюшоне затянутом, в перчатках, в респираторе и темных очках. Я навалил под себя кирпичей и хотел свинтить через черный ход, но тут доктор поймал меня за пуговицу, измерил давление и дал пилюлю. Зачем туда приходил, я забыл и не смог объяснить врачу. Он взял несколько тысяч и отпустил меня. Ночью я не гасил свет и заснул под утро. Мне снился кошмар.

Похожая ситуация была.. Такие времена страшные.

Лютик
#10
Гость

Маска вредна, гипоксия вредна и приводит к раку, мРНК-вакцины вредны. Всё это - технологии психического подавления воли людей. Снимайте маски! Уничтожайте правительства! Сжигайте ВОЗ во всех странах мира! Люди, нет никакой смертельно опасной пандемии! Есть только Обнуление, которое затеяли упыри из теневого правительства!
Вас всех развели как малолеток!!!
Сейчас идет третья мировая война, информационная война. Всё на что она направлена - уничтожить 6 миллиардов людей на планете. Что бы доверчивые людишки сами себя утилизировали в центрах утилизации! Бесплатной вакциной от кавидлы! Остальных отцифровать и окончательно поработить.
Люди, ну сколько времени прошло, вы всё ещё не разобрались что к чему? Ведь все документы Центробанка и планы планетарных богачей в открытом доступе!

Но вирус реален, и я им переболела, это не похоже даже на грипп

Гость
#11
Лютик

Но вирус реален, и я им переболела, это не похоже даже на грипп

все им переболели. дальше что?

Гость
#12

У нас в стране нет таких людей, которым прививаться нельзя, можно и нужно всем. Официальный медотвод не дают никому. Идите и уколитесь хотя бы спутник лайтом.

Гость
#13
Лютик

Но вирус реален, и я им переболела, это не похоже даже на грипп

Заражают специально. А потом "лечат по протоколу", сколько людей так угробили.. Надеюсь, за всё ответят. Люди уже понимают, что происходит.

Гость
#14
Гость

У нас в стране нет таких людей, которым прививаться нельзя, можно и нужно всем. Официальный медотвод не дают никому. Идите и уколитесь хотя бы спутник лайтом.

Что за бред. Пусть каждый сам решает, что ему делать или не делать. Никто не имеет права навязывать непроверенные вакцины. Мы не подопытные мыши.

Гость
#15
Гость

У нас в стране нет таких людей, которым прививаться нельзя, можно и нужно всем. Официальный медотвод не дают никому. Идите и уколитесь хотя бы спутник лайтом.

приду и тебя уколю

Гость
#16

Если у вас такая тяжелая ситуация в жизни, от родных даже на день уйти не можете, то извините, какие вам сейчас отношения? И даже не в маске дело. Решайте проблемы по мере их возникновения. Сначала работа, уход за родственниками. Потом родственники более-менее поправятся (ну или, к сожалению, их не станет, все люди не вечны), эпидемия закончится, в мире все стабилизируется, можно будет ходить везде свободно и не бояться, тогда можно будет и о личной жизни подумать. Понимаю, вам хотелось бы личной жизни сейчас. Но вот подумайте: понравились вы парню, для него это непринципиально, что вы постоянно ходите в маске или сам такой же, прекрасно понимает - а как встречаться? Он вас зовет вечером прогуляться - а вы не можете: надо обихаживать родственников. Предлагает в выходной сходить в кино - а вы тоже не можете: это и от родственников уходить, и идти в людное место, а вы этого не можете сделать из своих опасений, как бы не заразиться. Ну и какие это отношения? Так что пока вам остается довольствоваться какое-то время только общением по интернету и ничего серьезного.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: