Гость
Статьи
Напрягает подруга …

Напрягает подруга парня

Общаемся с парнем,нравимся друг другу, но недавно узнала,что у него есть близкая подруга. Меня это немного напрягает это,для меня несерьёзно для парня иметь подруг. Отношений у нас пока нет,поэтому предъявлять что-либо глупо,но и загонять внутрь себя недовольство не хочу. Как быть? И как начать относиться проще к такому? Или не стоит?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Близкая подруга обычно важнее и любимей жены.

Гость
#2

Найди себе социофоба-неудачника, у которого подруг нет

Ваше Высочество
#3

Бабы-примитивные, глупые, истеричные существа. Общаться с бабой смысл один- чтобы развести её на секс.
Это знает любой мужик.

Гость
#4
Ваше Высочество

Бабы-примитивные, глупые, истеричные существа. Общаться с бабой смысл один- чтобы развести её на секс.
Это знает любой мужик.

Мальчик, ты ещё не дорос, чтобы даже просто зваться мужчиной, а уж чтобы говорить за всех тем более.

Ваше Высочество
#5
Гость

Мальчик, ты ещё не дорос, чтобы даже просто зваться мужчиной, а уж чтобы говорить за всех тем более.

Ты насадка на член.
Мне смешно, что ты пытаешься запрещать мне писать.

Гость
#6
Гость

Мальчик, ты ещё не дорос, чтобы даже просто зваться мужчиной, а уж чтобы говорить за всех тем более.

Он как раз таки дорос и всё понял. А ты лишь бездарно пытаешься манипулировать

Гость
#7
Гость

Он как раз таки дорос и всё понял. А ты лишь бездарно пытаешься манипулировать

Он даже не понял, что он обиженка, которому никто не даёт, поэтому он сидит на женском форуме.

Гость
#8

А девушка тоже его другом считает? А то обычно один дружит, а другой любит. Близкой дружбы между людьми противоположного пола быть не может.

#9

А что в отношениях ты можешь что-то предъявлять? И тебя должны послушать и выполнить ? 👀

Captain Salazar
#10
Гость

Близкая подруга обычно важнее и любимей жены.

Не обобщайте.

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем