Гость
Статьи
Осталась одна с …

Осталась одна с ребёнком

Как пережить расставание? Нашей дочке 4 месяца. С появлением ребёнка люди как - то сблизиться должны , а наш папа только отдалился. Он хороший человек , работящий , мы ни в чем не нуждаемся. Но есть одно НО. Часто обманывает лишь бы пить, где - то не договаривает . Морально он меня не поддерживает. Так тяжело … мамы и папы нету , осталась одна бабушка 67 лет . Она рада бы помочь , но я ее не нагружаю , да и не хочу , больная рука и нога , особо правнучку не сможет покачать когда будет необходимо. Его родители мне ни разу помощи не предложили , за 4 месяца видели 3 раза внучку. Каждый день я одна , в 4 стенах, эмоционально выгораю. В очередной раз мы поругались из - за его обмана , наговорили друг - другу гадостей и я его выгнала. Просто накопилось за все время. Хочется плакать от безысходности . За 4 месяца ни разу памперс не поменял , купает по моей инициативе, когда лежит с ребёнком постоянно в телефоне.
В постели тоже все плохо. Хочется быть любимой , нужной, получать поддержку от человека , ведь у меня никого нет и он самый родной. Не знаю как дальше быть…. Может были у кого - нибудь похожие ситуации ? Чем закончилось ? Развод ? #отношения #дети

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Гы. А до этого он был ангелочком и пай мальчиком?
И рожая, как себе представляли своё будущее?

Гость
#2

Aвтор, вы самое важное в конце говорите. Если плохо в постели - значит всё. Приехали. Финита ля комедия.
В любом случае это уже показатель что ничего хорошего дальше у вас не будет.

Гость
#3

фигасе оборзела. ни в чем не нуждается, с ребенком помогает когда просишь. а тут "осталась одна с ребенком". Вот доведешь мужика, бросит тебя, перестанет денег давать, тогда и узнаешь что такое "одна с ребенком".

#4

Автор, вы сами выбрали такую жизнь... Вам и проблемы свои решать.

Злая Волшебница
#5

Близких людей сближает рождение ребёнка, людей чужих рождение ребёнка провоцирует на новые конфликты: хочу то, это, ты мне не даёшь, ты мне должен, я устала.
До рождения ребёнка отношения должны быть очень хорошие и близкие, чтобы рождение был новый этап отношений, а не новые проблемы и обиды, претензии, обвинения

Гость
#6

Да конечно, разведитесь. Что уж там. Какие все нежные стали. Может как то хитрить?. У меня свекр пил. Ничего, свекровь брак сохранила, двоих сыновей вырастили. Дом и уют. Он вообще очень тяжелый, свекр, но живут. Знаете, всем нам внушают нереальную любовь. Но наши мужья не принцы с идеальным воспитанием. Поэтому подумайте 100 раз прежде чем разводиться. У меня муж вахтами работает, ни бабушек ни крестных ни братьев, никого не интересует наш ребёнок. Автор, хоть так муж вам помогает, а без него, вообще помощи 0 будет. Оно вам надо?

Гость
#7

А на вуй ты рожала если тебе все должнв помогать? Выскребла да и все! Он на работе вкалывает приходит домой видит твою недовольную рожу. Что ему еще делать? Пить! И шпилить тебя уже не хочет

Гость
#8

Мне помогло оставить несколько раз мужа с ребенком на неделю или больше или меньше. Это полностью выбило всю дурь из его башки.

#9

Он разве отец.
Пустое место .

Гость
#10

Это ваша вина.не надо было рожать от него.вы думали родите и это вас сблизит?вы недалекая.прежде чем решить родить вы задавали себе вопрос ,что можете дать ребенку?
Себя содержать на нормальном уровне не в состоянии и плодитесь еще.днище.

Гость
#11
Ольга

Он разве отец.
Пустое место .

А она кто?
Шабол#да которой все должны,весь мир должен крутиться возле нее,пусть ***#чит на работу,устала в 4х стенах,разродилась,подвиг совершила.

#12

Появилась новая РСПха! И да, свою жизнь надо самой планировать!

Leon
#13

А ребенок запланированный? Муж хотел становиться отцом, или Вы за него все решили?

Гость
#14

П

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы