Гость
Статьи
Пристает мужик в …

Пристает мужик в поезде

Лапает, спрашивает за фетиши. Очень страшно!

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Дашка сам озабоченный мужик.

Гость
#2

Не надо трогать себя в подъезде,не смущай людей

Гость
#3
Вау🐈

Дашка сам озабоченный мужик.

может, но тема имеет место быть в жизни. интересно, кто виноват: она, спровоцировав вызывающим видом, поведением или озабоченный мужик?

#4
Гость

может, но тема имеет место быть в жизни. интересно, кто виноват: она, спровоцировав вызывающим видом, поведением или озабоченный мужик?

Была такая ситуация. Ушла в коридор пока он не уснул. Больше одна в купе не ездила )

Гость
#5

Я один единственный раз в жизни ездила в купе и мне повезло, со мной ехал старенький дедушка, очень вежливый, интеллигентный, за всю дорогу сказал только «здравствуйте» и «всего вам доброго». Сейчас понимаю как мне повезло. Уже бы точно так никогда не рискнула. Ведь это же реально опасно

Гость
#6

Пожаловаться проводникам или как они называются? 100 лет в поездах не ездила, только самолеты. В любом случае, сообщить работникам.

Гость
#8

Обратитесь к проводнику, не поможет - к начальнику поезда. Позвонил в полицию - они могут снять это *** с поезда на ближайшей станции. В общем не ссы - ты не в лесу с этим уродом, а среди людей, в государстве, руководство поезда, полиция - все рядом. Возможно, проводники тебя поменяют местами с кем то и все, подсадят ему такого же мужика, пригрозят пальцем и на этом кончится дело.

Гость
#10

Ты живешь в поезде? Ну. эт нормально тогда....

KarnivalRou
#11

А на кой *** ты такое позволяешь?

Гость
#13

Тут на Woman как-то была статья про актрису из Украины, на которую в купе напал мужчина и хотел изнасиловать, но она смогла вырваться и позвать на помощь, правда тот мужик очень сильно ее избил. Так что это не шутки. Если вы в купе - выходите в коридор, жалуйтесь проводнице, можно пригласить полицию.

Гость
#14

Жесть какая. А мы всегда в купе ездим. Ни разу ничего такого не видел.)

Золотая Рыбка
#15

Проблема что ли? Нашла проводника. Он приставальщика в другое купе, вам - соседку-женщину . Всё.

НоЫВоигура
#16

У меня несколько раз в жизни был секс в поезде. Это было и с незнакомками и с своими девушками.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: