Гость
Статьи
Стоит ли попрощаться с …

Стоит ли попрощаться с матерью?

Скоро я улетаю далеко. Навсегда. Выхожу замуж в другую страну. 
С мамой у нас всегда были очень тяжёлые отношения. Она никогда не понимала меня, не поддерживала, не помогала. В детстве избивала, всячески унижала. Как только я выросла, то уехала учится в другой город, точнее еле ноги унесла подальше от её гнета. Мне было очень тяжело всю мою жизнь. От мамы не было ни моральной поддержки ни финансовой. Она даже дома мне жить не давала. Последние 3 года я живу по съёмным квартирам, а она живет как королева в трех комнатной квартире в этом же городе.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
KarnivalRou
#1

Так ты валить спрашиваешь стоит ли ? или спросить о не справедливости жизни?

покемончик мастурбист
#2

выясните причину почему она так с вами?родителей нужно любить какие бы они не были

KarnivalRou
#3

Как вы уже затрахали. решила делай! не решаешся то не делай. вот и все

Гость
#4

отстань уже от матери. доставай теперь мужика.

Гость
#5

Нет, с такой матерью прощатся не надо. Она вас опять грязью польет и испортит настроение. Зачем вам это?

Вы хотите попрощаться в надежде, что узнав, что вы уезжаете навсегда, она изменит к вам отношение, скажет, что любит,как дорожит вами... Нет, не изменится, нет, не скажет , что любит, нет, не извинится за нанесенные вам обиды. Она снова обольет вас гамном. Вам оно надо?

Гость
#6

Автор. Вы её дочь.. Какие у неё там причины ненавести-не знаю. Но вы дочь её. К чужому человеку вообще не подойдёшь уж поверьте. Кроме того вы наследница её... Вы уже стройте свою жизнь
Перед отъездом заедьте, скажите :"уезжаю, вот мой номер телефона. Будешь подыхать-звонис. Ну нет не так." вот мой номер. Если что, звони"

Гость
#7
Гость

Нет, с такой матерью прощатся не надо. Она вас опять грязью польет и испортит настроение. Зачем вам это?

Вы хотите попрощаться в надежде, что узнав, что вы уезжаете навсегда, она изменит к вам отношение, скажет, что любит,как дорожит вами... Нет, не изменится, нет, не скажет , что любит, нет, не извинится за нанесенные вам обиды. Она снова обольет вас гамном. Вам оно надо?

Согласна. Не нужно прощаться, зачем лишняя нервотрëпка. Если автору все же захочется поставить точку, то всегда можно написать прощальное письмо без обратного адреса. Если мать прочтет и захочет плеваться ядом, то у нее не будет возможности, а автору, может и полегчает.

Гость
#8

При личном прощании мать может наговорить всякого, проклясть. Это ерунда, конечно, но ушах ваших долго звучать будет, вам оно надо?

Гость
#9

а у вас есть доля в этой квартире? если да, меняйте ее и забирайте свою часть. мать забудьте, вряд ли она изменится

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем