Гость
Статьи
К тем,кто считает,что …

К тем,кто считает,что каждому человеку предназначена пара?

Я например считаю,что нету у человека пары,которвя послала самой "судьбой". В этом случае выбор придется делать самим. Либо искать близкого по духу/интересам человека,либо быть одному/одной всю жизнь. А "судьбы" ни у кого нету,это все бред. Согласны??

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть типаж (определенный круг людей), который нравится, и с которым легче в общении. А вот когда выбор уже сделан, тогда "судьба".

Гость
#2

Иногда судьба посылает монстров за нашу карму. Ты думаешь — какой козел! А это судьба…

Август
#3

Это самоубеждение для ленивых, которые не хотят развиваться что бы быть востребованными у широкого круга претендентов и иметь возможность выбирать

Гость
#4

Нет автор не согласны. Вы занимаетесь самоуспокоением и самообманом. Судьба не причем, все устроено не так, но идеальная половинка есть для каждого да.. Но не факт, что вы ее встретите, а встретив узнаете.. вы же слепы и не верите... А встретив надо еще и не испортить все... Но если встретили, если увидели, если не испортили сами все, то такие отношения открывают возможности о которых если рассказывать вы всё равно не поверите... Поэтому давайте останемся каждый при своем мнении. Кто то без алкоголя не может расслабиться или повеселиться, кто то без мяса не может жить, а кто то верит что мы просто куски мяса... Каждому свое... Я говорю из личного опыта, знаю, встретил ту самую идеальную половинку... Не теоретик - практик... Всем Любви и Счастья.

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы