Гость
Статьи
Как пережить развод?

Как пережить развод?

Всем,привет! Как пережить развод? Очень *** на душе…да и родители под особый какой то контроль взяли. Очень страшно. Чувствую себя одинокой…Боюсь он придёт обратно,я по своей дурости и чувствами прошу его…

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замещение, например начать готовиться к марафону, год-два.

ВоланДеМорт24
#2

Вам нужен хороший секс с другим мужчиной, чтобы забыть о бывшем.

#3

Это конечно тяжелый период в жизни, но попробуйте извлечь от него плюсы. Вы освободились от негатива который привел Вас к разводу. Это Ваш шаг в новую жизнь, сейчас Вы свободны, а не одиноки. У Вас есть родители, друзья.

Гость
#4

Психолог, не жалеть денег. Знакомая сразу после свадьбы, нашла переписку у мужа. Развелись. Год ходила к психологу. Переехала, вышла замуж и родила. Хотя, она очень переживала, первый муж, ее первая любовь со студенчества. Тут советуют нового мужчину, но психолог вам такого не скажет. Новые отношения, любые, сразу после развода, с большей вероятностью могут только ухудшить ситуацию. Ещё важно понять, что вам не надо быть сильной и независимой. Вам важно быть честной перед собой, стать спокойной и счастливой. От любви любовь, от счастья счастье, от дружбы дружба. Сейчас вам важно прострадать, а потом начать новый день и восстанавливаться. Самой тяжело, лучше психолог.

Гость
#5
ВоланДеМорт24

Вам нужен хороший секс с другим мужчиной, чтобы забыть о бывшем.

Кто о чем, а вшивый о бане.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: