Гость
Статьи
Считаете ли засос …

Считаете ли засос неприличным?

Ребят я честно не понимаю,почему большинство людей считает что засос это плохо и неприлично,что в этом такого?Если вы с кем то встречаетесь то естественно там есть интим и тогда смысл прятать засос если и так это понятно?

Опрос
Считаете ли засос неприличным
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если специально выпячивать, то неприлично. Я своей бывшей в местах ставил, где не видно.

#2
Красный Аквамарин

Если специально выпячивать, то неприлично. Я своей бывшей в местах ставил, где не видно.

Да почему неприлично,ведь и так понятно,что если встречаетесь значит есть интим

Ольга
#3

Это так неприятно выглядит и неприлично ужс, особенно когда на показ, типо смотрите меня траххают. Если возник, надо замазывать.

#4
Кристина

Да почему неприлично,ведь и так понятно,что если встречаетесь значит есть интим

Ну так поэтому он и интим, что касается только и только вас двоих и больше никого, это ваша тайна, сокровенно только для двоих.

Я своей девушке даже сердечки на внутренней стороне ног рисовал, она и не замечала пока в душ не пошла 😘

Ниф Ниф
#5

Пусть ставит засос на звезде
Там не видно ни кому и ни где
И похвалиться можно
Но осторожно
А то увидут
Стая подруг
😂😂😂

Гость
#6

Это неприлично, некрасиво, и говорит об отсутствии культуры, как того, кто его ставит,так и того, кто позволяет это делать с собой. Иногда,они ставятся и против желания.Такие "метки", это как будто тебя застолбили,типа "Мое, не тронь, делаю, что хочу". Противно.

Гость
#7
Кристина

Да почему неприлично,ведь и так понятно,что если встречаетесь значит есть интим

Любая демонстрация чего-то, связанного с сексом, считается неприличным. Вы же не носите использованный презерватив на шее или поясе, к примеру. Или пятна спермы на одежде, не выставляете на люди.

Форум: Отношения
Всего: 363 273 темы
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 320 тем