Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с домашним рабством?

Как бороться с домашним рабством?

Акачче
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Не иметь детей и животных
2. Не жить с грязнулями
3. Не иметь огромный дом или нанимать домработницу
4. Использовать гаджеты (у меня лёгкий дайсон+робот-пылесос, посудомойка, стиральная машина)
5. Искренне любить свой дом

Гость
#2

Не взваливать все на себя по быту. Не быть свиньей. Не связываться со свиньями.

Акачче
#3

Спасибо за советы, но меня похитили и держат в рабстве. Моей вины тут нет. Только появилась возможность выйти в интернет

#4
Акачче

Спасибо за советы, но меня похитили и держат в рабстве. Моей вины тут нет. Только появилась возможность выйти в интернет

Ахахаха.

Гость
#5
Акачче

Спасибо за советы, но меня похитили и держат в рабстве. Моей вины тут нет. Только появилась возможность выйти в интернет

Так в полицию пиши, нам п0xxy.u на твое рабство

Гость
#6

Коси под мертвую. Привыкнет без тебя... А ты дальше коси!

Акачче
#7
Ваше Высочество

Ахахаха.

Пожалуйста не смейтесь. Меня закабалила одна женщина и держит рабыней на другой планете. Прошу пишите по существу как мне спастись. До вас мои сообщения идут мгновенно, а мне из-за расстояния в 9 световых лет приходится каждый ответ ждать около года. Представьте как мне было обидно получить через год ваше хаха...

Акачче
#8
Гость

Так в полицию пиши, нам п0xxy.u на твое рабство

У нас как и у многих планет с землей есть связь только на этом форуме. С полицией связи нет. Иначе бы все местные рабыни туда звонили.

Гость
#9
Акачче

Пожалуйста не смейтесь. Меня закабалила одна женщина и держит рабыней на другой планете. Прошу пишите по существу как мне спастись. До вас мои сообщения идут мгновенно, а мне из-за расстояния в 9 световых лет приходится каждый ответ ждать около года. Представьте как мне было обидно получить через год ваше хаха...

Подними восстание рабов.

Гость
#10
Акачче

У нас как и у многих планет с землей есть связь только на этом форуме. С полицией связи нет. Иначе бы все местные рабыни туда звонили.

Полиция, это в натуре ни о чем! Я сам полицай. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих... На любой планете!

Гость
#11
Акачче

У нас как и у многих планет с землей есть связь только на этом форуме. С полицией связи нет. Иначе бы все местные рабыни туда звонили.

В окно выпрыгни, ты разобъешься и навсегда освободишься от бренного тела на этой планете

Акачче
#12
Гость

В окно выпрыгни, ты разобъешься и навсегда освободишься от бренного тела на этой планете

Я как раз хочу спасти свое бренное тело!

Гость
#13
Гость

1. Не иметь детей и животных
2. Не жить с грязнулями
3. Не иметь огромный дом или нанимать домработницу
4. Использовать гаджеты (у меня лёгкий дайсон+робот-пылесос, посудомойка, стиральная машина)
5. Искренне любить свой дом

Чисто мои правила жизни 😍😍😍

#14
Акачче

Я как раз хочу спасти свое бренное тело!

Давай я твоё тело выкуплю.
Условия хорошие: жильё за секс. Зарабатываешь себе на еду сама.

#15
Акачче

Спасибо за советы, но меня похитили и держат в рабстве. Моей вины тут нет. Только появилась возможность выйти в интернет

А в полицию не проще обратиться?

Гость
#16
Ваше Высочество

Давай я твоё тело выкуплю.
Условия хорошие: жильё за секс. Зарабатываешь себе на еду сама.

Высочество о.х.у.е.н.н.ы.й! 👍👍👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: