Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с домашними, едящими в одно лицо?

Например, могут съесть последний банан, колбасу взять себе на перекус на работу всю пачку, не поделившись хоть парой кусков со мной, использовать всю пачку сметаны для салата, однажды съели йогурт, который я планировала съесть с сырниками. Надо ведь есть, но думать о других, нет?

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо лебезить, пресмыкацо и клянчить.

Гость
#2

Эти проблемы возникают, когда на еде стараются экономить. Если ваш муж такой бессовестный и полуголодный, прячьте свою половину продуктов подальше от его глаз.

Гость
#3
Гость

Надо лебезить, пресмыкацо и клянчить.

Ну а серьезно. Ну вот я с ними обязательно делюсь. Ну там фруктами или мороженое летом покупаю. По ситуации. Так разве правильно с их стороны иногда вот так делать?

Гость
#4
Гость

Надо лебезить, пресмыкацо и клянчить.

Да и колбаса или пачка сметаны денег стоят, чтобы есть их за 1-2 дня, а не растягивать. В семье нашей доход 30000 рублей на 3 человек + кошка.

Гость
#5

По лбу ложкой как дать! В йогурт, значит - слабительное сыпать. А то ишь, в рот она заглядывает.

Гость
#6
Гость

Ну а серьезно. Ну вот я с ними обязательно делюсь. Ну там фруктами или мороженое летом покупаю. По ситуации. Так разве правильно с их стороны иногда вот так делать?

Неправильно, но, ваш муж вот такой эгоистичный человек и вы его такого выбрали.

Гость
#7
Гость

Да и колбаса или пачка сметаны денег стоят, чтобы есть их за 1-2 дня, а не растягивать. В семье нашей доход 30000 рублей на 3 человек + кошка.

Ликвидировать кошку

🍑
#8

Женщины не должны пахать как лошади пусть мужчины зарабатывают и обеспечивают

Гость
#9
Гость

Да и колбаса или пачка сметаны денег стоят, чтобы есть их за 1-2 дня, а не растягивать. В семье нашей доход 30000 рублей на 3 человек + кошка.

Какая колбаса с такими доходами... Тут только капусту и макарошки кушать)

Гость
#10
Гость

Да и колбаса или пачка сметаны денег стоят, чтобы есть их за 1-2 дня, а не растягивать. В семье нашей доход 30000 рублей на 3 человек + кошка.

Я и написала, обычно такие проблемы возникают, когда на еде стараются экономить. Скажите мужу, что колбаса, сметана для вашей семьи это дорого и вы покупаете эти продукты только ребенку.

Гость
#11

Делай замечания, ему станет стыдно и может перестанет. Но а так мужики просто всеядны и вечно голодные )😄

Гость
#12
Гость

Ликвидировать кошку

Нет, кошка - это святое.

Гость
#13
Гость

Ликвидировать кошку

Кошку на колбаску ))))

Гость
#14
Гость

Эти проблемы возникают, когда на еде стараются экономить. Если ваш муж такой бессовестный и полуголодный, прячьте свою половину продуктов подальше от его глаз.

Не муж, а мама с тетей.

Гость
#15
Гость

Неправильно, но, ваш муж вот такой эгоистичный человек и вы его такого выбрали.

Не муж, а мама с тетей.

Гость
#16
Гость

Какая колбаса с такими доходами... Тут только капусту и макарошки кушать)

А как их увеличить?

Гость
#17

колбаса вообще яд)))

Гость
#18

" едящими в одно лицо" - это как????

гендерное преступление🍎
#19

В большой семье клювом не щелкают, особенно, в любящей.

гендерное преступление🍎
#20
Гость

" едящими в одно лицо" - это как????

"-- Вы что...и есть за меня будете???
-- Ага!" ©

Гость
#21

Покупай себе отдельно и извещай об этом всех.Людям что теперь не есть? Откуда они знают,когда и что ты будешь? Откладывай себе тогда заранее либо покупай больше еды.

Гость
#22
Гость

Не муж, а мама с тетей.

Абалдеть, "хорошие" бабушки))) Так и скажите этим всё сжирающим, что покупаете сметану, колбасу только ребенку.

Гость
#23
Гость

Эти проблемы возникают, когда на еде стараются экономить. Если ваш муж такой бессовестный и полуголодный, прячьте свою половину продуктов подальше от его глаз.

А если все продукты его?

Гость
#24

Видимо вы нищие раз продуктов на всех не хватает. Вот и получается как в цыганском таборе, кто первый встал того и колбаса. Когда всего вдволь такие вопросы не стоят. Советую вставать пораньше и лопать самое вкусное

Гость
#25
Гость

Да и колбаса или пачка сметаны денег стоят, чтобы есть их за 1-2 дня, а не растягивать. В семье нашей доход 30000 рублей на 3 человек + кошка.

Гадо мамо в строгости держать. Кошку жалко же.

Гость
#26
🍑

Женщины не должны пахать как лошади пусть мужчины зарабатывают и обеспечивают

Пахать надо как лайка!!!

Гость
#27
Гость

А если все продукты его?

Все равно должен спросить , баба хозяйка на кухне )))

Гость
#28
Гость

А если все продукты его?

В семье все общее, его продукты -это когда холостой. В теме не идет речи о муже, все продукты съедают мать автора и ее тетя.

Гость
#29
Гость

Все равно должен спросить , баба хозяйка на кухне )))

Тут можно кухню перерасти и стать хозяйкой Долины ж0лтого снега.

Гость
#30
Гость

Я и написала, обычно такие проблемы возникают, когда на еде стараются экономить. Скажите мужу, что колбаса, сметана для вашей семьи это дорого и вы покупаете эти продукты только ребенку.

Не мужу, а маме с тетей. Ну просто обидно, мне тоже хочется попробовать.

Гость
#31
Гость

Я и написала, обычно такие проблемы возникают, когда на еде стараются экономить. Скажите мужу, что колбаса, сметана для вашей семьи это дорого и вы покупаете эти продукты только ребенку.

И посоветуйте, пожалуйста, где можно искать работу, если я в совершенстве знаю английский? За полезный совет буду благодарна.

Гость
#32
Гость

Абалдеть, "хорошие" бабушки))) Так и скажите этим всё сжирающим, что покупаете сметану, колбасу только ребенку.

Ну я, если честно, и за их здоровье переживаю. Много едят, а у тети вес 67 кг при росте 162 см, а у мамы 100 кг при росте 172 см. Согласитесь ведь, что мое беспокойство за их здоровье обосновано, и есть смысл тактично поговорить с ними о их весе ради же их здоровья. Но тактично, ведь я же женщина, и должна уметь проявлять такт и дипломатию.

Гость
#33
Гость

Видимо вы нищие раз продуктов на всех не хватает. Вот и получается как в цыганском таборе, кто первый встал того и колбаса. Когда всего вдволь такие вопросы не стоят. Советую вставать пораньше и лопать самое вкусное

Но я ведь тоже человек и имею право поспать.

Гость
#34
Гость

Покупай себе отдельно и извещай об этом всех.Людям что теперь не есть? Откуда они знают,когда и что ты будешь? Откладывай себе тогда заранее либо покупай больше еды.

А спросить? И разве, если они полные, им не стоит поумерить аппетит, чтоб похудеть? Здоровье же. Да, я их понимаю, у самой такая же проблема - предрасположенность к лишнему весу. Но я это понимаю, и слежу за тем, что и сколько я ем.

Гость
#35

Что-то у вас не домашние, а прямо общага там какая-то.

Донна Ослабелла
#36

Автор, а что вы у нас вопрошаете?? Вашим домашним, сжирающим в одну харю все проодукты, вы этот вопрос задавали? И что они вам отвечали?

Гость
#37

"однажды съели йогурт, который Я планировала съесть с сырниками" ))))

Автор, эгоист - это человек, который себя, любит больше, чем меня, да?

В век продуктового изобилия в магазинах, доставки продуктов из магазина, поднимать вопрос о том, что кто-то доел последний банан, могут только или люди с нереализованными базовыми потребностями (читай, когда еле хватает на еду) или имеющие нездоровые отношения с пищей.

Гость
#38

Взрослые люди (если это не муж с женой с детьми) должны жить отдельно. Если они живут вместе это называется общага, а там все средства хорошо. Помню одна девочка свои пирожки спрятала от нас и забыла, наехала что мы их съели а потом я их нашла протухшими в одном шкафчике отдала их ей. Предупреждайте что йогурт купили вы себе и чтоб не трогали приклейте надпись "не ешь меня"

Гость
#39
Донна Ослабелла

Автор, а что вы у нас вопрошаете?? Вашим домашним, сжирающим в одну харю все проодукты, вы этот вопрос задавали? И что они вам отвечали?

Захотелось, съели. Ещё купим.

Гость
#40
Гость

"однажды съели йогурт, который Я планировала съесть с сырниками" ))))

Автор, эгоист - это человек, который себя, любит больше, чем меня, да?

В век продуктового изобилия в магазинах, доставки продуктов из магазина, поднимать вопрос о том, что кто-то доел последний банан, могут только или люди с нереализованными базовыми потребностями (читай, когда еле хватает на еду) или имеющие нездоровые отношения с пищей.

У нас первый случай - доход 30000 рублей на трёх человек + кошка.

Гость
#41
Гость

И посоветуйте, пожалуйста, где можно искать работу, если я в совершенстве знаю английский? За полезный совет буду благодарна.

Oh, really ? Английский много его знают, хотя понтов непонятно откуда столько . В москве в частный билингвальный дет сад с зп от 45 до 65тысяч., но лучше гос дет сад 60-100 тысяч, но нужно высшее и проф переподготовка , учитель английского тоже проф переподготовка 70-130 тысяч. В регионах такого нет если только учителем 25-35 в городе обл столице и репетитор . Можешь по скайпу продавать вирт секс иносранцам выгодно было когда-то но сейчас многие работают в этой отрасли

Гость
#42

Делить все по равну, каждый свою часть пусть трескает.

Донна Ослабелла
#43
Гость

Захотелось, съели. Ещё купим.

Хотть раз купили? Нет? Тогда шлите их какать с таким ответом.
На повышенных тонах объясняете, чтто в холодильнике есть полка с ВАШИМИ продуктами. Которые есть будете ВЫ. А они едят то, что имеется в наличии у них. Им ваше захотелось? Сходили и себе купили такое же.

Гость
#44
Донна Ослабелла

Хотть раз купили? Нет? Тогда шлите их какать с таким ответом.
На повышенных тонах объясняете, чтто в холодильнике есть полка с ВАШИМИ продуктами. Которые есть будете ВЫ. А они едят то, что имеется в наличии у них. Им ваше захотелось? Сходили и себе купили такое же.

А согласны ли вы с тем, что с их весом: мама 172 см и 100 кг, тетя 162 см и 67 кг надо худеть, а не жрать в одно лицо?

Гость
#45
Гость

Oh, really ? Английский много его знают, хотя понтов непонятно откуда столько . В москве в частный билингвальный дет сад с зп от 45 до 65тысяч., но лучше гос дет сад 60-100 тысяч, но нужно высшее и проф переподготовка , учитель английского тоже проф переподготовка 70-130 тысяч. В регионах такого нет если только учителем 25-35 в городе обл столице и репетитор . Можешь по скайпу продавать вирт секс иносранцам выгодно было когда-то но сейчас многие работают в этой отрасли

За советы спасибо. А по Скайпу и по зуму можно попробовать учеников поискать.

Гость
#46
Гость

Oh, really ? Английский много его знают, хотя понтов непонятно откуда столько . В москве в частный билингвальный дет сад с зп от 45 до 65тысяч., но лучше гос дет сад 60-100 тысяч, но нужно высшее и проф переподготовка , учитель английского тоже проф переподготовка 70-130 тысяч. В регионах такого нет если только учителем 25-35 в городе обл столице и репетитор . Можешь по скайпу продавать вирт секс иносранцам выгодно было когда-то но сейчас многие работают в этой отрасли

Может, и найдется добрый человек покормит🤣🤣 Ой спасибо вам огромное подняли настроение. Как я вас обожаю 😘

Гость
#47
Гость

Делить все по равну, каждый свою часть пусть трескает.

Ну с ростом и весом мамы 172 см и 100 кг и тети 162 см и 67 кг им трескать вообще противопоказано. Разве нет?

Гость
#48

В нашей семье последний вкусный кусок часто оставался нетронутым и даже портился).
Все пихали друг другу: Ешь. Нет, ты ешь! Мама сердилась, а я смеялась.
Теперь в моей семье происходит то же самое, и я сержусь.
Хотя мы с мужем никогда не учили детей ни делиться, ни уступать... как-то оно само...
Автор, у вас нелюбящая семья. Печально.

Донна Ослабелла
#49
Гость

А согласны ли вы с тем, что с их весом: мама 172 см и 100 кг, тетя 162 см и 67 кг надо худеть, а не жрать в одно лицо?

Автор, я заодно согласная, что вам нужно на новую денежную работу , а потом замуж за благородного графа.
Указыватть маме с тётей, худеть им или наслаждаться пищей, у вас нет никакого права. Они взрослые люди и не вам их учить. Вы свои продукты лучше охряняйте, а не в дебаты вступайте по поводу их нестройности.

Гость
#50
Гость

Ну с ростом и весом мамы 172 см и 100 кг и тети 162 см и 67 кг им трескать вообще противопоказано. Разве нет?

Нет, не правильно, а если ты до 100кг наберёшь ,что тебе голодать?Пусть себе отдельно диетические блюда готовят,но отбирать у них все не хорошо.