Гость
Статьи
Возбуждает ли вас …

Возбуждает ли вас чувствительность и ранимость в мужчине?

Нравятся тонко чувствующие мужчины ? #характер

Риче
12 ответов
Последний — Перейти
#1

👁👄👁

Гость
#2

Нет,успокаивать его ещё,извиняться

Гость
#3

В каком плане? Когда он стонет во время секса или порки? Да
Все остальное нет

Гость
#4

Не могу однозначно сказать..мне важен сам человек,а не какие то отдельные качества в нем. Если ине сам человек интересен и приятен, то нормально отнесусь к его чувствительности. Хотя конечно если он черезчур чувствителен,то это может напрягать. Все хорошо в меру

Гость
#5
Гость

Нет,успокаивать его ещё,извиняться

Есть такое) Ну а как? Пусть лучше будет железным дровосеком? У меня с мужем было ой как много откровенных и эмоциональных бесед по этой причине. И чувство вины, и слёзы, и бессонные ночи, и прощения просили друг у друга. Так-то. Жизнь-она не парк аттракционов)

Гость
#6

Отталкивает

Гость
#7

Да! Я люблю эмоциональных, чувственных мужчин

Злая бабка
#8

Материнский инстинкт возбуждает во мне такое

Парень
#9
Гость

Есть такое) Ну а как? Пусть лучше будет железным дровосеком? У меня с мужем было ой как много откровенных и эмоциональных бесед по этой причине. И чувство вины, и слёзы, и бессонные ночи, и прощения просили друг у друга. Так-то. Жизнь-она не парк аттракционов)

А, вины за что? Что вы ему причинили? Я тоже очень глубокий, чувственный человек. У нас максимально близкие и доверительные отношения, но у этой чувствительности есть и обратная сторона. Также глубоко я и страдаю.

Гость
#10
Парень

А, вины за что? Что вы ему причинили? Я тоже очень глубокий, чувственный человек. У нас максимально близкие и доверительные отношения, но у этой чувствительности есть и обратная сторона. Также глубоко я и страдаю.

Да даже за неосторожное слово, затрагивающее нечто болезненное, невольно ощущаешь чувство вины. Мы оба ранимые люди, тонко чувствующие. Просто не всем в этом признаёмся. Но друг друга со временем научились чувствовать глубже и вести себя предупредительнее.

Парень
#11

Да, это называется интроверты, или астенический психотип. Очень глубокие отношения, очень интимные, доверительные. Но при этом ранимые. А, вот, мне интересно, у вас с мужем высокий интеллект? Склонность к математике, точным наукам? Я у себя эти вещи связываю. Мне кажется, эта чувствительность - производная высокого интеллекта. Ты, как бы, очень осознанный, способен моделировать чувства другого человека, комплексно понимать суть психологических процессов, отношений. Мощный интеллект способен на это. И, в свою очередь, как следствие, ослабленные инстинкты.
Вот интересно, у вас также всё?

Гость
#12

Я люблю таких, но я сама чувствительная. Не чувствительные бруталы кажутся мне туповатыми, не глубокими, не романтичными. У чувствительности есть не очевидные для других плюсы, я очень хорошо считываю невербалику. Вижу по мимике на лице и слышу по интонации голоса когда мне врут, меня фиг обманешь. Кто как к кому относиться, какие намерения преследует, все тонко чувствую и эту информацию использую себе во благо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема