Гость
Статьи
Моя девушка пьет из …

Моя девушка пьет из детской бутылочки

Здравствуйте, это немного странный вопрос но я уже как год в отношениях с девушкой, и решили мы съехаться жить вместе, и уже прошло как 3 недели как мы живем и что странное что она пьет чай, кофе из детской бутылочки для меня это странно , ничего не говорю чтобы не обидеть но нормально ли это, ей 20 лет.
Может это что то на психологическом уровне? Я действительно не понимаю.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально все, чувак. Почти все бабы всю жизнь сццуца и носят подгузники, при виде котиков агукают и часто капризничают. и еще сосут соски. не переживай, все ок.

Гость
#2

а почему сами не спросите причину?

Гость
#3

Не вижу ничего страшного, может ей так удобно, привыкла.

Гость
#4
Гость

а почему сами не спросите причину?

Боюсь что это может вызвать у нее какой то дискомфорт, может быть ей неудобно говорить на эту тему так как она сама ее не поднимает.

Гость
#5
Гость

Боюсь что это может вызвать у нее какой то дискомфорт, может быть ей неудобно говорить на эту тему так как она сама ее не поднимает.

ну так возьми и подними, у кого из вас двоих есть яйца?

Гость
#6

Автор, ну как ты думаешь ***? Ну конечно это не нормально. Я бы сильно призадумалась. А ты с ней с гости или в кафе ходил, там из чего она пьёт?

Гость
#7
Гость

Автор, ну как ты думаешь ***? Ну конечно это не нормально. Я бы сильно призадумалась. А ты с ней с гости или в кафе ходил, там из чего она пьёт?

Ну дома она пьет из детской бутылочки , а когда на людях там в кафе или еще где то то как все нормальные люди , я узнал только когда мы съехались.

Гость
#8
Гость

Ну дома она пьет из детской бутылочки , а когда на людях там в кафе или еще где то то как все нормальные люди , я узнал только когда мы съехались.

Вот и спроси у неё, и нам потом расскажешь. А то странно, ты с ней живёшь и спросить не можешь, делаешь вид, что это нормально. Она может и ждёт, что ты спросишь а ты молчишь как пень, будто тебя это совершенно не смущает

Гость
#9
Гость

Вот и спроси у неё, и нам потом расскажешь. А то странно, ты с ней живёшь и спросить не можешь, делаешь вид, что это нормально. Она может и ждёт, что ты спросишь а ты молчишь как пень, будто тебя это совершенно не смущает

Я постраюсь спросить...спасибо

Гость
#10

А не может быть, что у неё стоматит, больной зуб или ещё какая-то боль во рту, которая ей не даёт нормально пить? Спросите у нее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: