Гость
Статьи
Читаю скулёж про …

Читаю скулёж про одиночество, но не все так просто

Читаю темы, где женщины жалуются на одиночество в свои 35-40 лет, так все невинно-девственно описывают, что абы кого не надо, хотят родственную душу, приятного человека. Начинаешь входитьс ними в коннект, копаешь глубже и выясняется, что оказывается им не нужен среднего или скромного достатка, что в первую очередь, чтоб был при хороших деньгах, а родить они согласны, если мужчина уговорит и подпишет недвигу или оформитсчет в банке чтоб был пассивный доход и не пришлось работать на этого ребенка.
Мда уж (((((

Венера
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну бери местного васю - лоботряса,рожай наследников дивана и живи с ним,какое тебе дело до других,клуня?

Кореш форумчанок
#2

А чё им в жизни напрягаться чё ли?

Сиреневая Даль в прошлом
#3

А меня Вы не спрашивали и моих подруг!)))
Нужен нормальный человек во всех отношениях, хотя бы с работающий со средним заработком, адекватный, верный, не хам и не ленивый.
Если загород повезет, а не дома в выходные будет сидеть за пк - большое счастье.
С какими Вы барышнями разговаривали?)) Из Москвы?)

Сиреневая Даль в прошлом
#4

Родственную душу? Так естественно! А что за кого попало что ли, лишь бы был? Вы серьёзно?
Каждый хочет своего человека найти, а не просто за первого встречного.
И олигархов не все ждут, главное, чтобы сам умел любить и уважать, и чтобы не дурачок по интеллекту, тут все-таки о продолжении рода речь, сами понимаете. Хотя, каждому - свое.

Венера
#5
Гость

Ну бери местного васю - лоботряса,рожай наследников дивана и живи с ним,какое тебе дело до других,клуня?

А чего сразу в крайности
Это может быть работяга, но с доходом не более 50-70 тр, но таких дамы называют нище....ми

Венера
#6
Сиреневая Даль в прошлом

А меня Вы не спрашивали и моих подруг!)))
Нужен нормальный человек во всех отношениях, хотя бы с работающий со средним заработком, адекватный, верный, не хам и не ленивый.
Если загород повезет, а не дома в выходные будет сидеть за пк - большое счастье.
С какими Вы барышнями разговаривали?)) Из Москвы?)

Да, тут в основном московские отписывали
Вы - молодец :)
Нормальная с адекватными желаниями

#7
Сиреневая Даль в прошлом

А меня Вы не спрашивали и моих подруг!)))
Нужен нормальный человек во всех отношениях, хотя бы с работающий со средним заработком, адекватный, верный, не хам и не ленивый.
Если загород повезет, а не дома в выходные будет сидеть за пк - большое счастье.
С какими Вы барышнями разговаривали?)) Из Москвы?)

Зацепился трижды, пока читал)
Понятие "нормальности" у всех разное. Адекватности тоже, как и трудолюбия. Реально конкретика, вроде "вывезет за город на выходных - в радость" больше поможет пропустить мимо мужчин, которые не подходят под критерии, да и себе мысленно сформировать четкую позицию "что я вообще хочу от жизни". А то автор имеет в виду, что пишут одно, а думают другое, в итоге сами недовольны, и мужчин в дураки вводят. ;)

Венера
#8
Один_из

Зацепился трижды, пока читал)
Понятие "нормальности" у всех разное. Адекватности тоже, как и трудолюбия. Реально конкретика, вроде "вывезет за город на выходных - в радость" больше поможет пропустить мимо мужчин, которые не подходят под критерии, да и себе мысленно сформировать четкую позицию "что я вообще хочу от жизни". А то автор имеет в виду, что пишут одно, а думают другое, в итоге сами недовольны, и мужчин в дураки вводят. ;)

Тема была по весне. Женщина жаловалась на одиночество, как же ей плохо и хочется человека рядом, родственную душу, умного, начитанного, она с жильем, сама легкая веселая, на тряпье не помешана, на еду мало уходит. Но когда зашел разговор о финансах , ее как понесло, что рожать только если мужик квартиру подпишет или пассивный доход в виде счета в банке и что с мужиком с доходом в 50-70тр делать нечего ))))) Денег ей оказывается подавай )))) а не скрашивание одиночества

Венера
#9
Сиреневая Даль в прошлом

Родственную душу? Так естественно! А что за кого попало что ли, лишь бы был? Вы серьёзно?
Каждый хочет своего человека найти, а не просто за первого встречного.
И олигархов не все ждут, главное, чтобы сам умел любить и уважать, и чтобы не дурачок по интеллекту, тут все-таки о продолжении рода речь, сами понимаете. Хотя, каждому - свое.

Конечно, конечно, хорошего человека, порядочного и тд. Не абы кого.
Но потом , начинают выясняться нюансы, что женщина готовить не умеет и не любит, приготовление еды называет: жорево, хрючево, а именно - пожарить стейк, порезать салат, сварить борщ, компот, запечь мясо, винегрет сделать. Только : овощи отварные целиком, ни в коем случае не нарезать, мясо отварное, помидоры огурцы помыла, положила в тарелку. Примитив. За чем-то вкусным? Только в ресторан. Хозяйка так себе. Но это ерунда. Далее выясняется, что простак не нужен, чтоб при деньгах.
Так с этого и надо было начинать ))) а то пищат про одиночество

Венера
#10
Сиреневая Даль в прошлом

А меня Вы не спрашивали и моих подруг!)))
Нужен нормальный человек во всех отношениях, хотя бы с работающий со средним заработком, адекватный, верный, не хам и не ленивый.
Если загород повезет, а не дома в выходные будет сидеть за пк - большое счастье.
С какими Вы барышнями разговаривали?)) Из Москвы?)

Я тоже богача не ищу, но если вдруг что, чтоб у нас были средства купить нормальную кожаную обувь тысячи за 4-6, если вдруг к врачу, то в платную клинику, а так, мне ни салоны красоты не нужны, ни рестораны, не брезгую косметикой из массмаркета, но нравятся мужчина на "конеках"

Венера
#11
Гость

Ну бери местного васю - лоботряса,рожай наследников дивана и живи с ним,какое тебе дело до других,клуня?

При чем тут лоботряс? Есть обычные работящие люди, но не богатые

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: