снова про"одиночество в сети"!
интересно мнение тех,кто недавно познакомился с книгой и фильмом(как я),интересно свежее мнение.вот в фильме,как я поняла,они сходятся?в книге он бросается под поезд?фильм мне больше понравился именно из-за финала,вроде хэппи-енд.и еще это выражение"из всего что вечно,самый короткий срок у любви"...как вы к этому относитесь и как понимаете.странно,вечность и короткий срок,не вижу логики.просто хотелось бы пообсуждать.кому неинтересно и кто давно читал,проходите мимо.
Ornella
Мудрость форума: Время для себя
- Сайты для общения с иностранцами для практики в изучении языка598 ответов
- Посоветуйте книги про подростков598 ответов
- Чем занимаются одинокие?1 554 ответа
- В чем величие классической литературы?497 ответов
- Посоветуйте, пожалуйста, какой фильм посмотреть580 ответов
- Назовите очень грустные песни, от которых плакать хочется703 ответа
- "Встаю в 5, потому что вынуждена выходить из дома в 7". КУДА вы тратите СТОЛЬКО времени по утрам?!683 ответа
- Самая сложная скороговорка528 ответов
- Фильмы про маньяков1 293 ответа
- Будни домохозяйки?710 ответов
20 ответов
Последний —
Перейти
я не недавно, читала, но ощущение неприязни к главному герою осталось до сих пор. возможно, как это часто бывает, если перечитаю, то сложится другое мнение, но сейчас я думаю, что он тряпка
LaDyBird
Читала книгу)Хорошая, мне все его произведения нравятся. Но вот фильм, все не могу посмотреть(
Гость
Фильм не смотрела. Книга показалась отстойной, неинтересный сюжет,несимпатичные герои.Была разочарована в этой книге. Решила ее прочитать, так как часто ее советовали всем на этом форуме. Так и не поняла почему, я бы уж точно это никогда никому не посоветовала
В математике есть такое понятие "мощности множества" - т.е. величина бесконечности. Исходя из него одна бесконечность может быть больше другой бесконечности.
Как пример: множество целых чисел(1, 2, 3, 4, .....) и множество действительных чисел(0, 0.1, 0.2, ... 1, 1.12, 1.2,...) - оба являются бесконечными, но при этом множество действительных чисел больше множества целых.
Как пример: множество целых чисел(1, 2, 3, 4, .....) и множество действительных чисел(0, 0.1, 0.2, ... 1, 1.12, 1.2,...) - оба являются бесконечными, но при этом множество действительных чисел больше множества целых.
Поющая
фильм начала смотреть - до фига скушшшный какой-то, меня хватило мин на 20. что-то она там ходит как зомби, кушает, спит и в интернете сидит - всё. кошмар.
Гость
Читала. Все книги Януша впечатляют, но могут подталкивать к совершению таких поступков, за которые потом может быть стыдно, например к измене. Хочется ощутить на себе все те чувства и эмоции, которые он описывает в своих книгах... Могу сказать одно, что на практике, после прочтения "Одиночества в сети" несколько моих подруг реально стали переписываться в сети и завели связи на стороне:) А, что касается фильма, то смотреть нужно обязательно только после прочтения книги, финал конечно более благополучный, но предсказуем... Книга понравилась больше. Но фильм так же замечательный.
Гость
читала книгу и смотрела фильм, правда давно, но что-то не помню чтобы он под поезд бросался. Вроде каждый в семью вернулся.
Моя оценка 3 из 5.
Моя оценка 3 из 5.
Я давно еще читала, а, вот, до фильма никак не доберусь....
Ну, книга понравилось, но у Януша мне некоторые книги больше впечатлили.
Ну, книга понравилось, но у Януша мне некоторые книги больше впечатлили.
Гость
Вишневский сейчас очень разрекламирован , но на самом деле ничего особенного.Середнячок, как писатель.
Гостинец
мне книга понравилась, а вот фильм нет
но так обычно и бывает что фильм хуже книги
но так обычно и бывает что фильм хуже книги
Мое имя
А в сети вообще есть одиночество?
Zzz
Сообщение было удалено
Согласна, книга плохая, такое впечаталение, что восьмиклассник писал
Воображение
Книга объективно ужасна.фу..
Гость
Стала читать книгу,но не понравилась
Така
Вроде он по книге не бросился под поезд?Есть тут кто до конца дочитал?
Ира
Прекрасная книга. После нее всего Вишневского прочитала. Примитивным умам , конечно, он не нравится.
Insomnia
Сообщение было удалено
"Примитивные умы" читают совсем другую литературу..А не этот сопливый ширпотреб!
Мари
Сообщение было удалено
Согласна
Настя
Сообщение было удалено
+100
Книга средненькая.понравилось начало и конец.все остальное - неоправданно затянуто и слишком уж театрально,неправдоподобно. правда в конце я плакала,когда он про родителей главного героя писал..но это наверное от того,что я о своих думаю постоянно и переживаю
Форум: Время для себя
Всего: 52 459 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
- Что такое «аниме» простыми словами?11 ответов
- Игра на 2 недели4 ответа
- Ваш любимый злодей из кино?2 ответа
- Мюзиклы. Как относитесь?2 ответа
- Вы уже проснулись?24 ответа
- Кто читал «Лолиту» Набокова?51 ответ
- У кого что на обед?220 ответов
- «Мстители: Судный день» — пожалуйста, поставьте точку. Ради истории, ради искусства, ради нас6 ответов
- Выживалити2 ответа
- Вы мечтаете побывать на кpaю света?5 ответов
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 319 ответов
- У кого что на обед?220 ответов
- Кто читал «Лолиту» Набокова?51 ответ
- Вы уже проснулись?24 ответа
- Что такое «аниме» простыми словами?11 ответов
- «Мстители: Судный день» — пожалуйста, поставьте точку. Ради истории, ради искусства, ради нас6 ответов
- Игра на 2 недели4 ответа
- Мюзиклы. Как относитесь?2 ответа
- Ваш любимый злодей из кино?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема