Гость
Статьи
Хочу поменять мужчину …

Хочу поменять мужчину на женщину

Дефченки, среди вас есть лecбиянки? Кто к этому пришел постепенно, а не с юных лет? Прошло уже лет пять с моих последних отношений с мудиком, а отвращение к ним так и не уходит. Вот думаю, что могла бы жить с женщиной, только пока слабо представляю себе интим. Он мне не интересен. Женщины живут друг с другом по любви, но без секca? Это не разводка, я реально задумываюсь. Устала от одиночества.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Может тебе просто найти нормального мужика?
Адекватного и умеющего нормально трахать.
Я вон например... в пассивно поиске.

зеркала
#2

Мило

Гость
#3

Привет, скольео тебе лет? Где живешь?

Гость
#4
ВоланДеМорт24

Может тебе просто найти нормального мужика?
Адекватного и умеющего нормально трахать.
Я вон например... в пассивно поиске.

Кто о чем, а *** о eблe. Мне любовь и взаимопонимание нужно. Xyястые в это не умеют

Гость
#5
Гость

Привет, скольео тебе лет? Где живешь?

Какое это имеет отношение к вопросу?

ВоланДеМорт24
#6
Гость

Кто о чем, а *** о eблe. Мне любовь и взаимопонимание нужно. Xyястые в это не умеют

Возможно когда нибудь ты меня полюбишь.
Но пока я тебя не знаю. Я даже не знаю, захочу ли я с тобой спать, не говоря уж о отношениях.
Если ты веришь в любовь с первого взгляда, то вынужден тебя разочаровать. Чтобы появилась любовь нужно годы общаться... и спать.

Гость
#7

Ты че приперся, мудик? Я бабу хочу, а ты мне себя предлагаешь. Никто с тобой спать не собирается.

Гость
#8
Гость

Какое это имеет отношение к вопросу?

Пытаюсь познакомиться....

Гость
#9

Секс это неотъемлемая часть отношений в паре хоть гетеро хоть ***. Если не хочется интима с женщиной, вы не *** и не би, если не хочется интима с мужчиной, то вы не гетеро. Если не хочется не с кем, то проверить гормоны надо. Просто разочарование в мужчинах у вас возможно. Мало, но есть способные на любовь и заботу

Форум: Отношения
Всего: 381 066 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 224 508 тем