Гость
Статьи
Литовец

Литовец

Встречаюсь с литовцем, кто знает, какие лни, чем отличаются от наших?

Рыбка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тормознутые, как и все уe6алты, плюс к тому нацики gебильноватые, понимают только пизgюли.

Гость
#3

Другой менталитет! Я родилась и выросла в Литве, муж литовец, мы РАЗНЫЕ. Они скованные, скупые, зажатые. Русские открытые, совсем другие. Мне сложно жить с ним честно.

Гость
#4
Якутка-вафлёрша

От наших - от хохлов чё ль

От якутов, ясен ч*лен.

Гость
#5
Гость

Тормознутые, как и все уe6алты, плюс к тому нацики gебильноватые, понимают только пизgюли.

Ничем не отличаются, кароч.

Гость
#6
Гость

Другой менталитет! Я родилась и выросла в Литве, муж литовец, мы РАЗНЫЕ. Они скованные, скупые, зажатые. Русские открытые, совсем другие. Мне сложно жить с ним честно.

Русские открытые кем? Семёном Дежневым.

Гость
#7

У них 2 писки они писают в 2 струи и смешно поют.

Гость
#8

Вы пообщаться поплотнее не пробовали? Просто пообщайтесь. Люди все разные. Вам тут сейчас наговорят ху*еты, а может человек адекватен и умный.

Гость
#9
Гость

Русские открытые кем? Семёном Дежневым.

Чем чем пообщайтесь поймёте. Менталитет ДРУГОЙ.

Гость
#10

Ты же встречаешься. Значит тебе виднее какие они😀

Гость
#11
Гость

Другой менталитет! Я родилась и выросла в Литве, муж литовец, мы РАЗНЫЕ. Они скованные, скупые, зажатые. Русские открытые, совсем другие. Мне сложно жить с ним честно.

Мой не скупой, скорее наоборот.

Но очень спокойный, медлительный, интровертный, мало говорит. Увы, но инертный. Очень весь правильный, никогда ничего не нарушает, не умеет приврать, где надо. Педантичный чистюля.
Придерживается европейских традицый в быту, когда мужчина не считает, что его жена должна его обслуживать, поэтому он и убирается, и готовит, и стирает, и даже шьет хорошо.

Форум: Отношения
Всего: 371 837 тем
Новые темы за месяц: 6 015 тем
Популярные темы за месяц: 219 779 тем