Гость
Статьи
Влюблена в друга мужа

Влюблена в друга мужа

Это друг и коллега моего мужа. Мы знаем друг друга уже около семи лет. Встречались на корпоративах и частных вечеринках. Он всегда проявлял ко мне знаки внимания и чувствовала что ему нравлюсь. Но он был женат и я замужем. Жена старше его на 12 лет, мой муж сменя на 20. Я замужем 6 лет, вместе 8. Детей совместных нет, мои от первого брака: 16 и 9 лет.С мужем все ок, но не без ситуаций: с ребёнком моим младшим он не хочет помогать ссылаясь на усталость и тд. Финансово тоже не очень у него, хотя работает много. Секс… ну он есть скажем так.
Около месяца назад его друг организовал вечеринку. Там была и его бывшая и мы с мужем. Он со мной много общался и как всегда куча знаков внимания, я видела как он хотел меня обнять, его по мне тянуло. Муж заревновал но не к нему а вообще к левому мужику с которым я просто общалась. Я дала мужу пощечину тк он был слишком груб. Но он ответил мне кулаком. Этот его друг как то сразу протрезвел и выкинул его из дома. В след раз мы встретились на концерте. Там мы вместе танцевали и в итоге он все таки признался как я ему нравлюсь. Мы обмеривались взглядами но не могли поговорить тк вокруг были люди. Через неделю у них на работе был корпоратив в ресторане, нам также дали номер в гостинице. Когда мой муж напился что его просто надо было ложить спать, его друг и я остались с ещё одной парой. Тут все началось. Мы просто смотрели друг другу в глаза и он меня обнимал. Потом мы говорили и он меня поцеловал. Дальше мы пошли к нему в номер и он держал меня за руки и говорит что я самая лучшая и красивая девушка. Что я бы не убежала от него если бы была одна. Что ему наплевать если друзья от него отвернутся. Мы обнимали друг друга и нам было хорошо. Секса небыло. Потом мне нужно было возвращаться в номер. Я была уверена что теперь то уж точно он будет активен и возьмёт ситуацию в свои руки, предложит встречу. Но вот уже четвёртый день и он не пишет и не звонит. Я не знаю стоит ли писать ему первой.
Прошу совета но плиз без издёвок и шуток.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Если вас муж не устраивает, разводитесь. В не зависимости от того, напишет вам этот кадр в ближайшее время или нет. А гулять и держаться за ручки с его "другом", находясь в браке - ну, такое себе.

Гость
#3

Какой завораживающий опус....аж слеза навернулась. Тренируйся дальше, автор в написании женских сопливых романов, слог хромает.

Гость
#4

Старшему ребёнку 16 лет, а мадам все ещё девушка, самая лучшая и красивая? Забавно.

Гость
#5
Гость

Какой завораживающий опус....аж слеза навернулась. Тренируйся дальше, автор в написании женских сопливых романов, слог хромает.

Привила без издёвок 🙄 ну ладно, мне в принципе все равно.

Гость
#6
Гость

Старшему ребёнку 16 лет, а мадам все ещё девушка, самая лучшая и красивая? Забавно.

Не все выглядят как мешок с картошкой в 40 лет, простите 🤷‍♀️

Гость
#7
Vita88

Если вас муж не устраивает, разводитесь. В не зависимости от того, напишет вам этот кадр в ближайшее время или нет. А гулять и держаться за ручки с его "другом", находясь в браке - ну, такое себе.

Развестись можно очень быстро. Сейчас хочу понять действительно ли он чувствует то что рассказывает? И стоит ли писать ему первой сейчас? Хочется конечно чтоб он сам проявил интерес если он так заинтересован как рассказывает

Гость
#8
Гость

Не все выглядят как мешок с картошкой в 40 лет, простите 🤷‍♀️

Но и не девушка. Не смешите. 40 - летняя девушка. Выглядите хоть как чудесно. Но возраст никуда не денешь. И в 40 лет женщины помудрее.

Гость
#9
Гость

Но и не девушка. Не смешите. 40 - летняя девушка. Выглядите хоть как чудесно. Но возраст никуда не денешь. И в 40 лет женщины помудрее.

Жаль что вам не встречались красивые моложавые дамы

Гость
#10
Гость

Жаль что вам не встречались красивые моложавые дамы

Дамы встречались. Но не 40летние девушки. Это, простите, оксюморон.

Гость
#11
Гость

Жаль что вам не встречались красивые моложавые дамы

Сзади пионерка, спереди пенсионерка. Все под девочек 18-ти летних косят, комичное зрелище. А когда с ними говоришь, будто с умственно отсталыми общаешься.

Гость
#12
Гость

Сзади пионерка, спереди пенсионерка. Все под девочек 18-ти летних косят, комичное зрелище. А когда с ними говоришь, будто с умственно отсталыми общаешься.

Понятно все. Форум фриков нужно было назвать этот сайт.

Гость
#13
Гость

Понятно все. Форум фриков нужно было назвать этот сайт.

Ну почему, мы просто уточняем то, что непонятно. Я сначала подумала, что вы нежная незабудка хотя бы лет 23. Оказалось, тётка в возрасте. Это же совсем другое, согласитесь.

Гость
#14
Гость

Ну почему, мы просто уточняем то, что непонятно. Я сначала подумала, что вы нежная незабудка хотя бы лет 23. Оказалось, тётка в возрасте. Это же совсем другое, согласитесь.

Видимо думать нечем если с самого начала указано что ребёнку 16 лет? Ну это я так… уточняю.

Гость
#15
Гость

Развестись можно очень быстро. Сейчас хочу понять действительно ли он чувствует то что рассказывает? И стоит ли писать ему первой сейчас? Хочется конечно чтоб он сам проявил интерес если он так заинтересован как рассказывает

Нафига? Вряд ли данный персонаж порядочен или имеет представление о порядочности. Пусть друга можно пустить побоку, ради внезапной вспышки, но он даже не ведёт себя последовательно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: