Гость
Статьи
Позвала будущую …

Позвала будущую свекровь на день рождение

Недавно уже писала по поводу будущей свекрови, которая меня не любит) так вот на носу день рождение, по видимым причинами родители не смогут приехать, будут за пределами страны, решили позвать родителей молодого человека(признаться честно не из за того что хочу с ними отметить день рождение, а просто потому что не красиво, они ведь меня зовут на дни рождения все равно) так вот желания видеть ее у меня нет, как себя пересилить?ведь она снова будет со своим недовольным и высокомерным лицом, аж плакать хочется от того что проведу праздник с ними #свекровь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Мать сожителя потому тебя не любит, потому что ты до сих пор не можешь правильно написать "день рождениЯЯЯЯ".
Тупиц никто не любит, кхе-кхе.

Гость
#2

Изначально неправильная установка у вас, автор. Как можно быть обязанным кого-то позвать на свое ДР? Ну и что, что они вас зовут. А вы вот хотите отметить его только со своим парнем, на что имеете полное право. Вот эти семейные посиделки 100500 родственников - это какие-то средние века, честное слово. Не хотите ее видеть - не приглашайте. Это ваш праздник, не хватало еще настроение себе портить своими же руками

Гость
#3

У тяс падежами проблема и???? С какой стати ты посторонних людей на свой др зовешь?

#4

Ну вообще то она ваша будущая свекровь, если с мч не разойдетесь. На день рождения еще будут гости, будут поздравлять и дарить подарки. Вам самой будет не до них. Но поздравления и подарки от них примите достойно, не прказывайте недовольство

Гость
#5

Авторша - клуша деревенская, еще и немолодая!
Иначе б тусила беззаботно с подружками где нить в клубе или кафе, а будет теперь салаты майонезные тазиками строгать,да у плиты потеть пол- дня,чтоб будущей свекровке угодить,чтоб все,как у людей было

Гость
#6
Гость

Авторша - клуша деревенская, еще и немолодая!
Иначе б тусила беззаботно с подружками где нить в клубе или кафе, а будет теперь салаты майонезные тазиками строгать,да у плиты потеть пол- дня,чтоб будущей свекровке угодить,чтоб все,как у людей было

Не перестаю удивляться девушкам/женщинам, который сидят на этом сайте, которые так и ждут момента чтобы обидеть, унизить или нахамить, а ума дать адекватный совет человеку или молча пролистать этот вопрос не хватает

Гость
#7

Простите, но Вы сами своими действиями провоцируете себя на недовольство и стресс. Не нужно приглашать того, кого не хочешь видеть - вот совет. Как протерпеть ДР с источником негатива? Либо все отменить, либо валерьянку с пустырником начать пить за несколько дней до торжества. И стараться не смотреть на ее вид, ведь, надеюсь, Вы не одну ее позвали в качестве гостьи? Отвлекайтесь на приятное. Пара часов и она уйдет. А Вы сделаете вывод, стОит ли приглашать ее еще раз. Ну и чем черт не шутит, может все не так страшно, да и муж вас пусть поддерживает)

Форум: Отношения
Всего: 372 339 тем
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 049 тем