Гость
Статьи
Бесит инфантильная …

Бесит инфантильная мать мужа, которая косит под девочку

Возможно, кому-то покажется странным и смешным, но меня жутко раздражает и бесит мама мужа. Я пыталась спокойно относиться к ней- это же мама мужа. Но… не получается. Ей почти 60, не замужем. Никогда …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Уже присела. Она всю жизнь не работала: пока молодая была за счет мужиков жила. И сейчас все по старой памяти действует. Все миллионера ищет. Мужчина рабочей специальности доя нее ***, хотя из себя ничего не представляет. Мне, как человеку, кто работает с 16 лет этого никогда не понять… таких «присосок»

Зависть вас съедает...

Гость
#52
Старый_тролль

Прочитайте Эрика Берна "Люди которые играют в игры", в это книге очень хорошо описана подобная ситуация. Свекровь играет в игру маленький девочки, она считает,что этим она добивается каких-либо преференции, так играйте вместе с ней. Допустим, станьте в игре для нее строгой мамой, наказывающий и поощряющую маленькую девочку.

Фу б.л.я.т.ь! Треш.

Гость
#53

Когда она растила вашего мужа,подгузников ещё не было,я думаю она чувствует вашу неприязнь и бриться сделать что то не так,возможно жена вашего ребенка в будущем тоже так же будет к вам относиться

Гость
#54
Гость

Я вам уже написала - первый пост.
Знаю просто такого человека, как ваша свекровь. Они прикидываются, строят из себя жертву, чтоб за них решал кто-то ИХ проблемы. это просто рассчет. Нафиг напрягаться, если сделают другие. И ваша вон все от мужиков денег ждёт, нафиг работать, если можно манипулировать. Это у нее хорошо получается. Если она будет сильной баболошадью, то никто ее проблемы решать не будет. Онажсамаааа!;! Свекровь не инфантильная, а хитропродуманная.
Вы просите погулять с дитем, она гуляет, а ребенок потом в соплях, заболел. Вы потом ее просить гулять не будете. Она в таком случае белая и пушистая - "я д предложила помощь - погулять!!- невестка сама отказалась! Я тут не при делах!!"
В чем ваш вопрос? Бесит? Поменьше встречайтесь и общайтесь.

Вы такая же инфантильная стерва-неаестка, как и автор поста! Просто потрясающе - таким, как вы, свекровь должна всегда! Да на фиг вы нужны? Злобные, завистливые, пустоголовые дуры! Детей от вас надо просто изолировать, вы же неспособны вырастить и воспитать хорошего человека. И стерилизовать, что бы дальше не плодились! Зарубите на своих носах - вам никто ничего не должен!

Гость
#55
Гость

Ну, могу высказать свое недовольство: на свадьбу подарила подарок (деньги), а на следующий день их забрала, мужа постоянно хочет выписать из квартиры, деньги постоянно клянчит, вот, теперь решила жить с женщиной и это на полном серьезе. Этого мало пока?

С какой стати вы можете высказывать свое недовольство? Вы что такое? Вы пришли жить на чужую территорию и что-то еще вякаете?! У вас не то, что подарки надо отбирать, вас надо выставить вон, вот в подворотни и будете высказывать недовольство! Вместе с мужем, раз привел такую змею в дом! И жить она может с кем хочет - не ваше дело!

Гость
#56
Гость

Я вам уже написала - первый пост.
Знаю просто такого человека, как ваша свекровь. Они прикидываются, строят из себя жертву, чтоб за них решал кто-то ИХ проблемы. это просто рассчет. Нафиг напрягаться, если сделают другие. И ваша вон все от мужиков денег ждёт, нафиг работать, если можно манипулировать. Это у нее хорошо получается. Если она будет сильной баболошадью, то никто ее проблемы решать не будет. Онажсамаааа!;! Свекровь не инфантильная, а хитропродуманная.
Вы просите погулять с дитем, она гуляет, а ребенок потом в соплях, заболел. Вы потом ее просить гулять не будете. Она в таком случае белая и пушистая - "я д предложила помощь - погулять!!- невестка сама отказалась! Я тут не при делах!!"
В чем ваш вопрос? Бесит? Поменьше встречайтесь и общайтесь.

Аналогичная ситуация со свекровью, тоже бесит... Таких лучше держать в далеко, и не стараться помочь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: