Гость
Статьи
Безразличие и обиды …

Безразличие и обиды мамы

Добрый день! Мне 33 года, замужем есть ребенок 2 года. Живем отдельно от родителей не зависим, наоборот помогаем. Есть моя мама, с которой периодически непростые отношения. Ей 54 в разводе. Сколько себя помню всегда ее поддерживала, решала ее проблемы была "маленьким взрослым". Став взрослой научилась выстраивать свои границы. Внучкой я ее не напрягаю наоборот зову если у нее есть желание провести хорошо вместе время, погулять, сходить в ресторан. В последнее время мама перестала интересоваться внучкой, не звонит, не пишет, на звонки и сообщения не отвечает, обижается не понятно на что. Уже был период 2 года мама со мной не общалась последней каплей было то что ей не нравился мой муж и она сказала что я ее бросила с ребенком (моей сестрой) это бред конечно же я ведь не ее муж, а дочь. Месяц назад дозвонилась до нее пыталась узнать в чем дело она ответила: ты умная сама думай. А мне надоели ее обиды, загадки и безразличие. Я целый день с ребенком иногда устаю и еще ребенка-маму не выдержу. Хочется хороших адекватных отношений. Родственники говорят: как ты можешь с ней не общаться это же твоя мама она тебе жизнь дала. А я не хочу неадекватного общения. Иногда думаю что во мне уже все перегорело. Вот как быть? #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тома
#1

ужас, всё ещё не понимаю как вы держитесь! посоветовать ничего не могу, но родственники абсолютно не правы!!

Гость
#2

Всё очень сложно конечном, в такой ситуации даже ничего не посоветуешь...

Гость
#3

Зачем ты к ней липнешь, если она не хочет общаться?

Гость
#4

Что касается ваших родственников...ваша мать подтягивает их и выставляет все в искаженном свете. Они как зомбированные летучие обезьяны пытаются промывать вам мозги. А вашей матери это и нужно.

Гость
#5
Гость

Зачем ты к ней липнешь, если она не хочет общаться?

Уже не ищу общения. Сил нет неадекват слушать.

Гость
#6
Гость

Что касается ваших родственников...ваша мать подтягивает их и выставляет все в искаженном свете. Они как зомбированные летучие обезьяны пытаются промывать вам мозги. А вашей матери это и нужно.

Да они думают, что «промоют» мне мозги.

Гость
#7
Гость

Всё очень сложно конечном, в такой ситуации даже ничего не посоветуешь...

Главное нервы беречь. Спасибо!

Гость
#8
Тома

ужас, всё ещё не понимаю как вы держитесь! посоветовать ничего не могу, но родственники абсолютно не правы!!

Пытаются меня убедить в своей правде…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: