Гость
Статьи
Девственность как …

Девственность как символ

Девственность как символ гордости для женщины или русские девушки обесценились? Во все времена была показателем душевной и телесной чистоты невесты. Поэтому к мусульманкам мужчины относятся с уважением и почтением. А у нас что? #девственность

Влад
14 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

в исламе вообще к женщинам мало уважения

#2

Где же ты, девственоооооость????

#3

ну не знаю автор, сейчас кругом один разврат)) особо никто и не ищет девственницу. Для не многих мусульман это важно, но о том что они точно будут уважать жену никто не дает гарантию. А интересно, почему такой вопрос открыли на форуме? Вообще да девственность несет в себе чистоту невинность и было бы круто если бы все девочки дружили с мозгами))) было бы намного меньше абортов и в детских домах меньше детей.

Сиська
#4

А что же тогда кавказцы себе русских жён берут? Надоели целки ?)))

Гость
#5

Мне немного за 20 и я девственница, не вижу в этом ничего особенного. У меня были парни, но доверия к ним не было.

б-ка
#6

Уточните, это символ или показатель чистоты? Чистоты чего именно и для чего именно? В чём конкретный смысл этой "чистоты" в данное время в данном месте? Можно, конечно, порассуждать в духе типа "Господь завещал". Ну так в разное время в разных местах Он завещал несколько разные идеалы. Обстоятельства меняются, меняются идеалы, символы, ориентиры. Ведь когда-то лучшей невестой считалась девушка уже с ребёнком, это значило, что ежели она не померла в первых родах, то и дальше скорее всего сможет рожать много и успешно. Когда начались эпидемии сифилиса, стали требовать девственность - в этом была не абсолютная, но ощутимая гарантия, что невеста (то есть, буквально "невесть откуда") не завезла в деревню эту заразу. А поскольку жили во многих смыслах одной большой семьёй, то половине деревни не приходилось вымирать в течение нескольких месяцев. Ведь сифилис раньше протекал намного злее. И семьи раньше создавали как бригады по выживанию и выращиванию детей. Как, с кем и зачем жить - всё говорили старшие, младшие не задавались этими проблемами. По взаимным "чувствам" стали создавать массово семьи всего лишь лет сто назад, поэтому столько проблем в этих семьях. Ну и так далее... Могу на эту тему накатать небольшой трактат. Но оно надо? К тому же мне лень.

Гость
#9

а у нас это символ половой безграмотности

Лаура
#10

Не вижу никакой причины для гордости, правда, я полячка. У меня не было секса с мужчинами просто потому, что я ***. Это плохо, это лишь большая проблема для отношений, я не могу никого полюбить и создать семью, меня никто не полюбит. Все наслаждаются сексом, а у меня нет желания, мне очень сложно получить оргазм, просто мастурбирую и получаю только физические ощущения. Будут ли мужчины относиться ко мне с почтением? По крайней мере, пока не увидят татуировки, рассказывающие о наличии судимости.

Гость
#11

Не лезьте в реку не зная брода.
Не хочу расписывать, но вы очень однобоко описали отношение к девственности в странах где она ценится.

Гость
#12

Мужиков больше интересует наличие квартиры и приданного у бабы нежели девственности. Не ври

Гость
#13

Это у муслимов-то "уважение", когда они с детства женщин в балахоны закутывают и насилуют в парандже на каждом углу?!

Гость
#14
Гость

Не лезьте в реку не зная брода.
Не хочу расписывать, но вы очень однобоко описали отношение к девственности в странах где она ценится.

Она ценится только как трофей и одноразовая вещь!

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем