Гость
Статьи
Девственность это …

Девственность это пережиток Средневековья

Позорный рудимент эпохи в которой женщина была вещью. Её ценность измерялась наличием плёнки на вагине.

В современном мире девственность это недостаток, а не достоинство.

Не надо цепляться за этот символ патриархата в мире равноправия полов. #средневвековье

Кобеллино
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая жалость !!
Пятница и Вы одиноки )))
Сублимируете ?)))

#2

После определённого возраста быть девочкой это уже отклонение
Хоть что мне говорите

your favorite homie:*
#3

куплю себе девственницу пишите главное чтоб от 20 до 22 лет и в идеале пейкоперша

Гость
#4
Мышка Малышка

После определённого возраста быть девочкой это уже отклонение
Хоть что мне говорите

Ну тут всё индивидуально. Я лишилась девственности в 25. Не хранила специально, просто так получилось. Ничуть не жалею. К началу половой жизни подошла уже с умом, избежала зал5тов, венерических заболеваний, ранних неудачных браков. Но тех, кто начинает рано, ничуть не осуждаю. Это личное дело каждого.

Гость
#5
Гость

Ну тут всё индивидуально. Я лишилась девственности в 25. Не хранила специально, просто так получилось. Ничуть не жалею. К началу половой жизни подошла уже с умом, избежала зал5тов, венерических заболеваний, ранних неудачных браков. Но тех, кто начинает рано, ничуть не осуждаю. Это личное дело каждого.

Ну в 25 еще не так прямо поздно.

Гость
#6

ну , в целом, да, возможность восстановить девственность простейшей операцией свела ее ценность на нулевой уровень , можно хоть всю жизнь ее себе восстанавливать.
Целомудрие оно в голове(с) Конфуций

Кобеллино
#7
Гость

Какая жалость !!
Пятница и Вы одиноки )))
Сублимируете ?)))

Поздравляю!
Вы унизили меня, разоблачили. Это позорище но да, сегодня я один и никого не трахаю. Понимаю что это днище. Я никчемный неудачник который должен чпокаться каждый день, но предал всех, кто верил в меня . Извините что не оправдал ваших ожиданий.

#8
Гость

Ну тут всё индивидуально. Я лишилась девственности в 25. Не хранила специально, просто так получилось. Ничуть не жалею. К началу половой жизни подошла уже с умом, избежала зал5тов, венерических заболеваний, ранних неудачных браков. Но тех, кто начинает рано, ничуть не осуждаю. Это личное дело каждого.

Дело в том что половая жизнь не обязательно связана с залётами и браками, как и с зппп. Мозги чтоб не залететь и не выйти рано замуж должны начинать работать не в 25, а уже лет с 18. А от венеры ты и в 35 не можешь быть застрахована

Гость
#9

Твои разглагольствования в теме - это твой уровень ,автор .
Смысла нет тут что либо говорить. СкучнА от уровня

Гость
#10
Мышка Малышка

Дело в том что половая жизнь не обязательно связана с залётами и браками, как и с зппп. Мозги чтоб не залететь и не выйти рано замуж должны начинать работать не в 25, а уже лет с 18. А от венеры ты и в 35 не можешь быть застрахована

Ой, не смешите. 18 лет - это же ещё дети, откуда там мозги? Есть конечно исключения, но они редки. А вообще я никого не призываю хранить девственность как можно дольше. Но лично для меня это не было проблемой, в мире и без секса много удовольствий.

Кобеллино
#11
Гость

Твои разглагольствования в теме - это твой уровень ,автор .
Смысла нет тут что либо говорить. СкучнА от уровня

Придумай тему поинтереснее напиши её в чем проблема
Ой прости я забыл что ты таким не занимаешься
Ты шляешся из одной чужой темы в другую скуля что тебе скучно
Видимо все должны тебя развлекать но че-то не справляются

Гость
#12

Сидят и обсуждают чужую девственность. За своей дырой смотрите чтоб не продуло. Люди сами знают когда и как им распоряжатся своей вагиной

#13
Гость

Ой, не смешите. 18 лет - это же ещё дети, откуда там мозги? Есть конечно исключения, но они редки. А вообще я никого не призываю хранить девственность как можно дольше. Но лично для меня это не было проблемой, в мире и без секса много удовольствий.

Какие дети ? В 18 лет
Мозгов не хватит резинку надеть ? Чтоб не было залета и зппп?
Раньше в 18-20 лет все замуж выходили в среднем. Ну аж смешно про детей
А про жизнь без секса - ну не знаю. Что в этом может быть классного

Гость
#14

Ой, блин, очередная рванина раскудахталась. Иди уже. Девственность - психологический феномен, и точка. Тут дело не в плеве, а в психологии. Плевы может и не быть, если, например, было хирургическое вмешательство. Или у молодого человека плевы тоже нет.
И это никакой не пережиток "патриархального общества". При условии, что человек не женат, это нормальный показатель психологического здоровья. Что человек не страдает сексуальной зависимостью. Ферштейн?

Гость
#15
Гость

Ой, не смешите. 18 лет - это же ещё дети, откуда там мозги? Есть конечно исключения, но они редки. А вообще я никого не призываю хранить девственность как можно дольше. Но лично для меня это не было проблемой, в мире и без секса много удовольствий.

я рассталась в девственностью в 18 лет, никаких ЗПП или вообще половых заболеваний каких-либо, никаких нежелательных беременностей, абортов, никаких ранних и/или неудачных браков. 37 лет сейчас, была недавно у гинеколога, сказали настолько все идеально,как редко бывает.
Любым инструментом надо уметь пользоваться,а мозги это страховка от всяческих жизненных неурядиц

Гость
#16

И да, что касается "патриархального общества" - ты тормоз? 105 лет прошло с тех пор, как в России было провозглашено равенство мужчин и женщин. Женщины становились руководителями, пилотами, летали в космос. И тут вдруг через 105 лет Соколиный глаз заметил, что оказывается было патриархальное общество. У тебя домочадцы спят нормально? Ато, небось, жена тебе днём анекдоты рассказывает, а ты потом всю ночь смеешься?

Гость
#17

Я лишилась девственности в 17. Но, если бы была возможность начать жизнь заново, не торопилась бы, подождала бы до свадьбы. Удачней всех вышли замуж те, кто не спешил.
( Хотя, у меня никогда не было абортов, ЗППП и прочего ...)

Хан
#18

Как это может быть пережитком, достоинством или недостатком ,если это природная данность...а вот когда и с кем ее лишаться, тут дело девушки

Гость
#19

В письменном виде свои претензии матушке-природе, дед.

Гость
#20
Гость

Я лишилась девственности в 17. Но, если бы была возможность начать жизнь заново, не торопилась бы, подождала бы до свадьбы. Удачней всех вышли замуж те, кто не спешил.
( Хотя, у меня никогда не было абортов, ЗППП и прочего ...)

тут не в девственности дело,а в том что те кто позже выходит - тщательней выбирает, сужу по своему классу и группе в ВУЗе, все кто повыскакивал в 5 лет после школы - все развелись, через год-два примерно, в группе общалась плотно с девочкой, она была девственница, религиозная, в 21 вышла через год также развелась, и понесло ее по мужикам, добирать.
Не развелись те кто вышел после 30-ти ,среди моих знакомых резко очень разделение либо в 21-22 повыходили,либо после 30

Гость
#21
Гость

я рассталась в девственностью в 18 лет, никаких ЗПП или вообще половых заболеваний каких-либо, никаких нежелательных беременностей, абортов, никаких ранних и/или неудачных браков. 37 лет сейчас, была недавно у гинеколога, сказали настолько все идеально,как редко бывает.
Любым инструментом надо уметь пользоваться,а мозги это страховка от всяческих жизненных неурядиц

и что за сволочь меня дизлайкнула, выходи из тени на бой, давай объясняй свою позицию

Гость
#22

Что за дискриминация девственниц? Они тебя чем-то обидели?

Гость
#23

для мужчины девственность до 25, залог успеха, обычно 25 летние девственники, успевают заработать к 30 годам на шикарные квартиры, на жизнь, у них есть мотивация, а рано лишившиеся,бомжуют по жизни, мотивация на нуле

Гость
#24

Ну вообще-то мне важно было, чтобы мой будущий супруг хранил себя. Девственность - это достоинство мужчины, его честь. Было бы неплохо, если бы он ее хранил, а не пропускал через себя полк.

Гость
#25
Гость

для мужчины девственность до 25, залог успеха, обычно 25 летние девственники, успевают заработать к 30 годам на шикарные квартиры, на жизнь, у них есть мотивация, а рано лишившиеся,бомжуют по жизни, мотивация на нуле

чето в этом есть, не распыляются по мелочам

Гость
#26
your favorite homie:*

куплю себе девственницу пишите главное чтоб от 20 до 22 лет и в идеале пейкоперша

Что такое «пейкоперша»?

Гость
#27

Девственность – это реалии ближайшего будущего. Все большее число людей отказывается от сексуальной жизни, как от пережитка прошлого. Растет осознание пагубного влияния сексуальности на человека и неприемлемости секса в современной системе ценностей и взглядов. Рано или поздно секс будет запрещен и станет уголовно наказуемым деянием.

Гость
#28

девственность недостаток? cерьезно? ок... как ты узнаешь, что конкретно этот недостаток у неё присутствует?

Гость
#29

если вы хотите уйти от средневековья, перестаньте пытаться установить счетчик на бабское влагалище, вы выглядите клоунами

Гость
#30

Да, неактуально девушке в наших реалиях цепляться за девственность

#31
Гость

ну , в целом, да, возможность восстановить девственность простейшей операцией свела ее ценность на нулевой уровень , можно хоть всю жизнь ее себе восстанавливать.
Целомудрие оно в голове(с) Конфуций

Я вообще считаю, что восстановление девственности это чушь. Просто потому что если в девушке был мужчина, то он был в ней физически ( поимел, как говорят) и тут колдуй-не колдуй ничего уже не исправить😂

#32

Полностью поддерживаю. Что за дряной стереотип?
Кому нужна эта девственность?
Если женщина раздвигает ноги каждому встречному, то она сильная и независимая. Она в праве делать со своим дело всё, что захочет. Её тело, её дело. Как смеет какое-то *** стыдить её за это?

А эти, которые хранят себя для единственного, с кем создадут семью... Да кому такие нужны?

Гость
#33
UnravelMind

Полностью поддерживаю. Что за дряной стереотип?
Кому нужна эта девственность?
Если женщина раздвигает ноги каждому встречному, то она сильная и независимая. Она в праве делать со своим дело всё, что захочет. Её тело, её дело. Как смеет какое-то *** стыдить её за это?

А эти, которые хранят себя для единственного, с кем создадут семью... Да кому такие нужны?

А тот единственный хранит себя для неё? А? Или это другое?
И с каких пор девственность гарантирует счастливую семью?
Женщины веками девственницами в брак ходили, а вот счастливыми не были.

Гость
#34
Гость

тут не в девственности дело,а в том что те кто позже выходит - тщательней выбирает, сужу по своему классу и группе в ВУЗе, все кто повыскакивал в 5 лет после школы - все развелись, через год-два примерно, в группе общалась плотно с девочкой, она была девственница, религиозная, в 21 вышла через год также развелась, и понесло ее по мужикам, добирать.
Не развелись те кто вышел после 30-ти ,среди моих знакомых резко очень разделение либо в 21-22 повыходили,либо после 30

Бред. Я со своим мужем познакомилась в 18 лет, вышла замуж в 20, живем вместе 15лет и что-то не развелись.

Гость
#35
Гость

Девственность – это реалии ближайшего будущего. Все большее число людей отказывается от сексуальной жизни, как от пережитка прошлого. Растет осознание пагубного влияния сексуальности на человека и неприемлемости секса в современной системе ценностей и взглядов. Рано или поздно секс будет запрещен и станет уголовно наказуемым деянием.

Оооооо, я вижу кто-то в эту пятницу перебухал(ла). Ахахаха

Гость
#36
Гость

девственность недостаток? cерьезно? ок... как ты узнаешь, что конкретно этот недостаток у неё присутствует?

Когда присунешь

Гость
#37
Гость

Бред. Я со своим мужем познакомилась в 18 лет, вышла замуж в 20, живем вместе 15лет и что-то не развелись.

Причём тут ты?
Статистику открой по возраста развода, и все будет понятно.
Ранние браки почти все разваливаеются причём довольно быстро, и причин тому много

#38
Гость

А тот единственный хранит себя для неё? А? Или это другое?
И с каких пор девственность гарантирует счастливую семью?
Женщины веками девственницами в брак ходили, а вот счастливыми не были.

Да? А как вы можете это подтвердить, что не были счастливы? ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ, что не были и поэтому уверены?
Вот в этом и разница мужчин и женщин. Женщины ЧУВСТВУЮТ, а мужчины руководствуются ЛОГИКОЙ и СТАТИСТИКОЙ.

Гость
#39
Мышка Малышка

Дело в том что половая жизнь не обязательно связана с залётами и браками, как и с зппп. Мозги чтоб не залететь и не выйти рано замуж должны начинать работать не в 25, а уже лет с 18. А от венеры ты и в 35 не можешь быть застрахована

Полностью согласна! Поддерживаю!

Гость
#40
UnravelMind

Да? А как вы можете это подтвердить, что не были счастливы? ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ, что не были и поэтому уверены?
Вот в этом и разница мужчин и женщин. Женщины ЧУВСТВУЮТ, а мужчины руководствуются ЛОГИКОЙ и СТАТИСТИКОЙ.

Как раз таки логика и статистика говорят о том что счталивы не были.
А ещё исторические факты и биографические материалы.

Гость
#41
UnravelMind

Да? А как вы можете это подтвердить, что не были счастливы? ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ, что не были и поэтому уверены?
Вот в этом и разница мужчин и женщин. Женщины ЧУВСТВУЮТ, а мужчины руководствуются ЛОГИКОЙ и СТАТИСТИКОЙ.

Дайте статистику, которая подтвердит счастье женщин в 19 веке. Есть у вас такая? Ну или может быть логика какая то есть?

Гость
#42
Гость

Когда присунешь

И как узнаешь?)))

Гость
#43

Не парит, сколько до меня побывало там.

Гость
#44

Не недостаток, а просто свойство. Ни хорошее, ни плохое.
Но в целом вы во всем правы, а дизлайкает слабое ***, отчаянное цепляющееся за окончательно уходящее время, когда привилегированное положение давалось им по праву рождения с яйцами и членом.

Гость
#46
Гость

Я лишилась девственности в 17. Но, если бы была возможность начать жизнь заново, не торопилась бы, подождала бы до свадьбы. Удачней всех вышли замуж те, кто не спешил.
( Хотя, у меня никогда не было абортов, ЗППП и прочего ...)

Это спорный вепрос. Девственность не залог удачного брака. У меня из 4 вышедших замуж девственницами, только одна в счастливом браке, остальные давно в разводах и новых браках.

ФИО
#47
Мышка Малышка

После определённого возраста быть девочкой это уже отклонение
Хоть что мне говорите

Плюс миллион. Все надо делать вовремя: девственница в 18-22 нормально, девственница под 30 - это уже набор психологических проблем.

Гость
#48
Гость

Не парит, сколько до меня побывало там.

Когда уже наше общество перестанет быть таким отсталым..

Гость
#49
Гость

Когда уже наше общество перестанет быть таким отсталым..

В чем отсталость?

Гость
#50

А содержать женщину не пережиток прошлого ? Или нужно отменять только те традиции, которые вам лично не удобны ?)