Гость
Статьи
А темы про …

А темы про девственность все не кончаются

Названия подобных тем на форуме варьируется. От: с ценителями девственности не будет семейного счастья, до - только девственность супруги приносит счастье в браке, и прочие, но главное, чтобы со словом девственность. Воспринимать это как обычную физическую данность, похоже, здесь никто не желает. Грубостей получит и женщина с большим опытом половых сношений, и та, кто хранит девственность для мужа. Интересно, это из разряда, у каждого свое мнение или просто люди хамло. Если одна получит совет, чтобы поменьше прыгала по кроватям, другую все равно осудят, что решила следовать какой - о средневековой традиции. Что за бред, я не понимаю. Это не о том речь, что после школы все должны перевыпоняли, иначе поиобретут статус неудачника. Девушка вольна сама решать, это скорее зависит от самоуважения.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс нормальный процесс. Ничего в этом страшного не вижу. Если девушка предохраняется и не плодиться от первого встречного, то все хорошо.

#2

Эти все темы про девственность девушки постит мужик помешанный на «ведах”. Он здесь уже давно сидит. Его блокировали много раз.
Думаю эти особи думают что они делают «добро».

Гость
#3
Mirasa Longan

Эти все темы про девственность девушки постит мужик помешанный на «ведах”. Он здесь уже давно сидит. Его блокировали много раз.
Думаю эти особи думают что они делают «добро».

ДА ОН ЖЕ УПОРОТЫЙ!!! ®️ ©️ ™️ 😂🤣😂🤣😂🤣

Гость
#4

дык девушка и решает, кто ж еще-то... а то, что тут фетишистов и извращенцев полно, ну так это ж известно. не надо ориентироваться на бред ущербных мужиков-додиков с бабского форума.

#5

Согласен с вами, автор. Ваша вовсе не девственность, а склад ума и воспитание, поведение человека и его отношение к окружающим.

Есть идиоты, которые считали, что "Ну раз девственница, то всё, женюсь" и потом эти девственницы устраивали им ад при жизни.

Гость
#6

Автор - вы за кого? Или, придерживаетесь нейтральной позиции?

Гость
#7

Причем создают эти темы не девственницы или мжло, чтобы пообсуждать письки чужие. Зачем вы это делаете?

Гость
#8

Актриса, сыгравшая Зену , на столько вжилась в роль, что одного из своих детей родила принимая ванну. Настоящая Амазонка. Или - поехавшая. Кому, как нравится.

Гость
#9
Гость

Актриса, сыгравшая Зену , на столько вжилась в роль, что одного из своих детей родила принимая ванну. Настоящая Амазонка. Или - поехавшая. Кому, как нравится.

Б.я перепутал тему. Ну, пиз.ц!

Хотя, для этого форума сойдет.

Гость
#10
Гость

Секс нормальный процесс. Ничего в этом страшного не вижу. Если девушка предохраняется и не плодиться от первого встречного, то все хорошо.

Как раз норма это когда для зачатия

Гость
#11
Гость

Секс нормальный процесс. Ничего в этом страшного не вижу. Если девушка предохраняется и не плодиться от первого встречного, то все хорошо.

Вот и бери её замуж, куколд

Na_avosi
#12

Если честно, то я иногда не понимаю почему сразу накидываются на парня, который пишет, что хочет в жены девственницу. Это его желание и он имеет право его осуществить. Или обвиняют девушку в средневековом мышлении, если она хочет сохранить девственность до брака.

Гость
#13
Na_avosi

Если честно, то я иногда не понимаю почему сразу накидываются на парня, который пишет, что хочет в жены девственницу. Это его желание и он имеет право его осуществить. Или обвиняют девушку в средневековом мышлении, если она хочет сохранить девственность до брака.

Таблички надо на груди носить:

- Девственница
- Бывалая

-Девственник
- Кобель

Na_avosi
#14
Гость

Таблички надо на груди носить:

- Девственница
- Бывалая

-Девственник
- Кобель

Зачем таблички?

#15
Na_avosi

Если честно, то я иногда не понимаю почему сразу накидываются на парня, который пишет, что хочет в жены девственницу. Это его желание и он имеет право его осуществить. Или обвиняют девушку в средневековом мышлении, если она хочет сохранить девственность до брака.

Подумай хорошо адекватен ли человек который КАЖДЫЙ ДЕНЬ создает темы про девственность именно девушек, а не в целом целомудренный образ жизни. Если этим особям хотелось бы целомудрия, они бы шли на форумы старообрядцев и сами соблюдали целибат до свадьбы. А этим потасканным по дешевым да-вал-кам мужикам нужна именно девственница чтобы не сравнивала их микрописечный 30 секундный член с другими.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: