Гость
Статьи
Вопрос мужчинам, кто в …

Вопрос мужчинам, кто в браке

скажите что нужно сделать жене , чтоб вы ее захотели и появился секс ?Нет секса с мужем , в браке 2 года , есть ребёнок 6 месяцев . Но у мужа нет никакого желания иметь близость. Даже когда настаиваю всякие отмазки : устал , спина побаливает или давай завтра ( но завтра ничего не происходит ) . После родов вернулась в свою дородовую фигуру и вес , ухаживаю за собой , но секса нет . До беременности секс был каждый день иногда бывало и по 2 раза в день . Так вот вопрос , что мне нужно сделать , чтобы у него загорелись глаза и он меня захотел ? #секс #брак

Элина
14 ответов
Последний — Перейти
Голиаф
#1

Нет секса 2 года, но есть ребенок 6 месяцев. Сосед добросердечно суда заменял?

Голиаф
#2
Голиаф

Нет секса 2 года, но есть ребенок 6 месяцев. Сосед добросердечно суда заменял?

*мужа

Голиаф
#3

Моя бывшая жена всё сделала для того, чтобы я её сексуально не хотел от слова совсем, но потом друзьям жаловалась как ей без секса живётся плохо и как я её не чпокаю. Если писать что она говорила и как себя вела это будет сюр. Мне от её припе.з.дей даже думать о сексе с ней было противно. Вот и думай после этого что значат женские жалобы на отсутствие влечения мужа.

Ложка дёгтя
#4

А рожали случайно не совместно?
Частое явление, после совместных родов.

Гость
#5

Для секса должен быть любовник, муж это для другого.

Голиаф
#6
Гость

Для секса должен быть любовник, муж это для другого.

Для социального и материального, но не для удовольствия телесного 😂

Это, кстати, и в обратную сторону играет. Так и живём.

Гость
#7

Автор : 1. Вы вместе рожали, муж был на родах? 2. Как вы выглядите дома? В халате со следами срыгиваний, непричёсаны...Или нормально как и до родов внешне? 3. Встаёт ли муж ночью помочь с малышом? 4. Как часто сейчас соритесь и что во время их говорите? 5. Помогает ли муж вам в бытовом плане, убраться, приготовить...6. А вы успеваете заниматься домашними делами? Или можете забить на что-то на готовку, уборку, стирку...?

Гость
#8
Голиаф

Моя бывшая жена всё сделала для того, чтобы я её сексуально не хотел от слова совсем, но потом друзьям жаловалась как ей без секса живётся плохо и как я её не чпокаю. Если писать что она говорила и как себя вела это будет сюр. Мне от её припе.з.дей даже думать о сексе с ней было противно. Вот и думай после этого что значат женские жалобы на отсутствие влечения мужа.

Примерно такая же проблема у меня с пока еще нынешней женой. Наговорила всякой жесткой фигни, да так что я почти год уже в депресняке и член перестал на нее стоять. Помирились, но в голове я гоняю и простить ей все это не могу. А она теперь подшучивает - а ч0 сегодня вяленький?)) До этой фигни вообще никогда проблем не было, а теперь ей то что?? Ей пофиг - пошла в душ и догналась, а мне жизнь всю обо..рала... Злее бабы нет животногт на земле!!! Эту истину я познал в браке в свои 39лет😉

#9
Гость

Для секса должен быть любовник, муж это для другого.

Муж, это заместитель любовника по хозяйственной части.
Это точно .

#10

Есть категории мужчин,которые к родившей жене начинают относится лишь,как к матери своего ребенка.Отстаньте от него,занимайтесь собой,не поможет -разводитесь или ищите любовника

Гость
#11

Вы выполнили задание природы, размножились, вы больше не нужны.

Гость
#12

Может вы его чем-то отпугнули или отпугиваете?
Вспомните с чеготвмеиначалось.

#13

Стоит пробовать заманивать его разными интимными идеями, после чего реализовывать и всё наладится

Гость
#14
generator1969

Муж, это заместитель любовника по хозяйственной части.
Это точно .

Если муж тебя не хочет ,то ни чем ты его не заставиш .у него просто пониженное либидо к сексу и ли кто то есть на стороне ,третьего не дано .заведи любовника и всё будет окей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: