Гость
Статьи
Почему мужчина за 30 …

Почему мужчина за 30 торопиться с браком после 4 месяцев отношений? (вопрос мужчинам)

Почему мужчина за 30 торопиться с браком после 4 месяцев отношений? (вопрос мужчинам)

Гость555
33 ответа
Последний — Перейти
#1

бабло видать )

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Может ему жить особо негде?

#3

Вот именно, что торопитЬся

табуретка
#4

стоит плохо. решил размножиться пока не поздно

#5

вам вообще угодишь?

не завет -КАЗЕЛ

завет но не по расписанию тоже хреново

Bimbo
#6

может любит все-таки?

555
#7
CoYoT

вам вообще угодишь?

не завет -КАЗЕЛ

завет но не по расписанию тоже хреново

+1 знаю мужчину, который в 36 лет сделал предложение через месяц после знакомства. В браке 30 лет. Толчком послужила...недавняя язва...испугался, что помрет так и не родив детей.

Гость
#8

Я считаю что нормальный человек, умный или хотя бы вменяемый, не важно мужчина это или женщина, через 4 месяца знакомства в Загс не захочет.

Если Конечно будущий супруг не миллионер или как тут верно сказали, у одного есть квартира, а второй приезжий из тьмутаракани

Кейт
#9

это значит вам повезло.

Гость
#10

Наверное любит или просто знает что нашет ту, что ему нужна. Так в основном и бывает, не будет вас мурыжить пока сам не знает кто ему нужен и не нагулялся

Гость
#11
Гость555

Почему мужчина за 30 торопиться с браком после 4 месяцев отношений? (вопрос мужчинам)

Видимо рука уже устала

Гостья2
#12

мой муж предложил мне замуж уже через 2 месяца! живем 8 лет! но, это у нас у обоих второй брак, и мы уже знали, кто именно нам подходит, верояятность ошибки была низкая

Глаз
#13

Думаю, жениться хочет.

Майя
#14

может брачный аферист?

катя
#15

Нормально!Нужно наверно годами встречаться.Молодец мужик

Ксюша
#16

Что прямо все мужики так делают? Что-то не верится! В больших городах, мужчина за 30 не торопится это делать. Возможно, все Ваши мужчины падки на квартиру (если она у Вас есть), или на то что Вы кухарка, которая кухарит на кухни и пытается угодить во всем. Это мужику очень удобно. Дело в Вас!!!!!!!!!

Автист
#17

Потому что 30 это не 20, человеку надо как-то определяться по жизни и определить главное для себя в жизни по степени важности, а не плыть по инерции куда кривая выведет, а если у вас нормальные отношения, и вы поняли что друг другу подходите, то почему бы и нет, не в 50 же лет создавать семейный уют, как говорится всему своё время и всё надо делать вовремя.

Вика
#18

мой друг женился через 2.5 месяца после знакомства с новой женой. ему было 36 и он развелся на тот момент недавно по причине того,что жена ушла к другому. он остался без квартиры и ему реально негде было жить ( по друзьям скитался ). а тут появилась возможность "пристроиться" - у жены квартира и родственники,которые помогли с работой. живут вместе уже 5 лет, дочке 3 годика. любви там особо конечно нет...но он и не рыпается - опять же по причине того, что некуда.

Гость555
#19

факт то что будут жить у невестки, у него второй брак, а у нее нет, он с другого города.и именно он настаивает на брак.вообще я здесь вижу только выгоду его, экономия в съеме квартиры,в быту, короче домработница.и тем более невозможно узнать человека за 4 месяца, а это примерно 20 встреч.вообще я считаю что как минимум отношения должны продлиться 1,5 года, в этом периоде человек может расскрыться и можно уже увидеть его недостатки,в котором не хочешь видеть рядом с собой.а так в быту они по-любому откроется, конечно зависит от человека и терпимости, но в основном браки расходятся. после 30 характер человека не меняется, и это уже "болячки" на всю жизнь.здесь или ты смиришься с ними, или ты расходишься...

Гость555
#20

спасибо всем за ответы и свои мнения, они очень помогли

Гость
#21
Гость555

факт то что будут жить у невестки, у него второй брак, а у нее нет, он с другого города.и именно он настаивает на брак.вообще я здесь вижу только выгоду его, экономия в съеме квартиры,в быту, короче домработница.и тем более невозможно узнать человека за 4 месяца, а это примерно 20 встреч.вообще я считаю что как минимум отношения должны продлиться 1,5 года, в этом периоде человек может расскрыться и можно уже увидеть его недостатки,в котором не хочешь видеть рядом с собой.а так в быту они по-любому откроется, конечно зависит от человека и терпимости, но в основном браки расходятся. после 30 характер человека не меняется, и это уже "болячки" на всю жизнь.здесь или ты смиришься с ними, или ты расходишься...

А почему они так мало виделись за 4 месяца?0_0

Гость555
#22

работа...

Гость555
#23

я не могу говорить точно, это примерно 20встреч, считая 1раз в неделю

Дюймовочка
#24

4 месяца- это еще ничего. Я в прошлом году познакомилась с одним, так он через 3 встречи мне сказал "давай повстречаемся еще не более месяца и переезжай ко мне, чего время тянуть". Ему 45 лет. А 2 других моих знакомых мужчин- одному 50 , другому 40 съехались с женщинами после 2 недель знакомств.

Нимфа
#25
Гость

Я считаю что нормальный человек, умный или хотя бы вменяемый, не важно мужчина это или женщина, через 4 месяца знакомства в Загс не захочет.

Если Конечно будущий супруг не миллионер или как тут верно сказали, у одного есть квартира, а второй приезжий из тьмутаракани

А по-Вашему НОРМАЛЬНЫЙ мужчина должен лет 5 проверять свои чувства, чтобы понять, что перед ним его судьба?

Автор, если мужчина полюбит, он может позвать замуж и через 4 дня! Ничего ненормального в этом нет!

Ресничка
#26

тоже считаю вполне нормально, что через 3 - 4 месяца зовут в загс...

он встретил вас и вы, то что он и хотел видеть в женщине, потом 30 лет многие считают уже возрастом - надо остепеняться, устраивать семью. рожать детей..лично для меня нет ничего удивительного....меня через 2 месяца после знакомства под Венец позвали....я знала чего хочу, знала, что мне важно в мужчине, в моем избраннике все это было и я согласилась

солнце
#27

на это может быть много причин и с жильем проблемы и остепенится захотел может бонально продолжить род ну а может полюбил я тоже вышла замуж через 4месяца и вполне довольна 30 это всетаки не 20

Феня
#28

у моей подруги родители знакомы были два месяца и поженились. им было за 30. ничего, 25 лет вместе)

#29

Может быть это просто любовь

Гость
#30

мне 31) достиг того финансового уровня чтобы спокойно содержать семью и родителей. энергию некуда девать. поэтому хочу семью пока можно. жизнь то идет

Гость
#31
Майя

может брачный аферист?

99 процентов так и есть!!! Приживало, приспособленец!

#32
Гостья2

мой муж предложил мне замуж уже через 2 месяца! живем 8 лет! но, это у нас у обоих второй брак, и мы уже знали, кто именно нам подходит, верояятность ошибки была низкая

Просто ты ***, поэтому и пошла

#33
Ксюша

Что прямо все мужики так делают? Что-то не верится! В больших городах, мужчина за 30 не торопится это делать. Возможно, все Ваши мужчины падки на квартиру (если она у Вас есть), или на то что Вы кухарка, которая кухарит на кухни и пытается угодить во всем. Это мужику очень удобно. Дело в Вас!!!!!!!!!

А жолжно быть неудобно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: