Гость
Статьи
На какого артиста …

На какого артиста похож ваш муж?

На какого артиста(певца, известного человека) похож ваш муж/парень.?))) Может есть какие то отдаленные сходства, а может очень похож?

Девушка из высшего общества)
83 ответа
Последний — Перейти
Пукающий девственник в 36 лет!!!
#1

Я, лично,)) похож на ...)) Так я и сказал все!!!))

Я в общем похож на очаровательного,)) пушистого)) и очень нежного))

котеночка!!!)) Хочу жену из высшего общества!!!))

************************************************************​​​​********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​********************************

#2

Очень похож лицом на одного американского актёра. Я фильмы с его участием не смотрела раньше, мне и в голову сравнивать не приходило. Но когда человек 5 знакомых мне на такое сходство указали - для любопытства взглянула. И правда ведь похож)) Только форма носа малость другая. Забавно так))

Девушка из высшего общества)
#3

Я уже давно замечаю сходство и некоторые знакомые говорят...

Девушка из высшего общества)
#4
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Я, лично,)) похож на ...)) Так я и сказал все!!!))

Я в общем похож на очаровательного,)) пушистого)) и очень нежного))

котеночка!!!)) Хочу жену из высшего общества!!!))







Девственник, мы девушки из высшего общества, с девственниками ИЗ ДЕРЕВНИ не общаемся! Так что малыш, ты без шансов!

************************************************************​​​​​********************************​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​********************************​

Гость
#5

когда ночью спит в тёмной комнате похож на барака обаму

Гость
#6

мой на Берия, а иногда на шандыбина

Гость
#7

5 лол) а у меня на принца Чарльза в молодости, а у подруги муж похож на участника депеш мода -блондин там есть

Мось
#8

Гы)) Интересная тема... Мой на Гордона. А тот, которого я люблю на Валдиса Пельша (фу, конечно, но что я могу поделать с чуйствами?)

Мось
#9
Гость

5 лол) а у меня на принца Чарльза в молодости,

ХА ХА ХА ХА ХА!!!!!)))

Гость
#10

9 правда, смотрели передачу про принца-рожа такая же, может его стащили из роддома и скосили 20 лет в паспорте, я еще говорю ему давай на вечеринке в хелооуин ты оденьшеся как Чарльз, а у него и реакция такая же медленная и с русским языком не лады, закончил техникум а мог бы на троне восседать-Фактура та самая. А у подруги вылитый участник группы Депеш Мод, он даже косил под него и зубы тоже кривые как у того блондина, правда щас он лысый и помладше. но на улице можно спутать ..если знать конечно сабж

Ирис
#11

Очень похож на Башарова.

гостья 1001
#12

похожа...свинья на ёжа...

на колобка)) с ушами правда))

звезда мишлен
#13

на Жана Рено)))

Гость
#14

на Алессандро Сафина

гость
#15

на АЛЬ ПАЧИНО!

МОЕМУ И ЛЕТ СТОКА И ДЕНЕГ У НЕГО СТОКА ЖЕ!

Гость
#16

Мой муж на Кая Метова похож, его отец - вылитый принц Чарльз, мой папа - Шурик из Операции Ы, дедушка - Вуди Ален, а я - Пугачева. Наши свадебные фотки я называю - Пугачева выходит замуж за Кая Метова в окружении знаменитостей :)

Заглянула просто так
#17

На Майкла Джексона похож - острый нос как у майкла после пластики и черные кудрявые волосы

Мось
#18
Гость

9 правда, смотрели передачу про принца-рожа такая же, может его стащили из роддома и скосили 20 лет в паспорте, я еще говорю ему давай на вечеринке в хелооуин ты оденьшеся как Чарльз, а у него и реакция такая же медленная и с русским языком не лады, закончил техникум а мог бы на троне восседать-Фактура та самая. А у подруги вылитый участник группы Депеш Мод, он даже косил под него и зубы тоже кривые как у того блондина, правда щас он лысый и помладше. но на улице можно спутать ..если знать конечно сабж

А чё, круто))) Наверное часто смешно на него смотреть!

Лиза
#19

А мой похож на Мягкова-))) такой же плешивый.

Мось
#20
Гость

Мой муж на Кая Метова похож, его отец - вылитый принц Чарльз, мой папа - Шурик из Операции Ы, дедушка - Вуди Ален, а я - Пугачева. Наши свадебные фотки я называю - Пугачева выходит замуж за Кая Метова в окружении знаменитостей :)

Наверное ваш отец это муж Гостя 7. Ну вот и родственники на одном форуме нашлись!))))

Зинок
#21

Мой на Фредди Меркури похож. Только без усов и в лосинах не ходит))))))

Гость
#22
Зинок

Мой на Фредди Меркури похож. Только без усов и в лосинах не ходит))))))

меркури красивый мужчина, добрый и щедрый, он свой особняк своей подруге по завещанию оставил, а какой у него шикарный голос...неужели был голубым, чета с трудом верится, ну а лосины это всего лишь имидж. если вспомнить группы тех времен- мужики такие патлы отращивали, что со спины, как баба

Поклонник DEEP PURPLE
#23
Гость

меркури красивый мужчина, добрый и щедрый, он свой особняк своей подруге по завещанию оставил, а какой у него шикарный голос...неужели был голубым, чета с трудом верится, ну а лосины это всего лишь имидж. если вспомнить группы тех времен- мужики такие патлы отращивали, что со спины, как баба

............................................................​............................................................​..............Д а , певец прекрасный был , но что правда - то правда - любил мужчин. Очень много талантливых людей такой орентации. А я и сейчас судовольствием слушаю его концерты.

Поклонник DEEP PURPLE
#24
Зинок

Мой на Фредди Меркури похож. Только без усов и в лосинах не ходит))))))

Уважаю людей с чувством юмора , респект. Повезло женам с похожими на артистов мужей - есть место для фантазии. Моей жене не повезло - я ни на кого не похож - едиственный и неповторимый.

Мось
#25
Гость

меркури красивый мужчина, добрый и щедрый,

Ну чё тут скажешь, конечно)) Удивительно, что Фрэдди родился на острове Занзибар и при рождении получил имя Фарух, что в переводе означает "перкрасный", "счастливый". Получается имя все-таки влияет на человека.

Его национальность - парс. А парсы это этноконфессиональная группа последователей зороастризма в Южной Азии (Индии и Пакистане), которая имеет иранское происхождение.

Малина
#26

На Киану Ривза

Гость
#27

а мой похож на дрю беримор(

Л@ра
#28

На Машкова похож. Ну правда с возрастом сходство поменьше стало, а раньше прям вылитый Машков был.

Бабка на форуме
#29

Когда-то был похож на Леонардо ди Каприо, а теперь больше на Джека Николсона ))))

Гость
#30

На Эда Хариса.

(и такой же лысик))))))))

Халва
#31

На Жана-Пьера Лео в молодости.

Гость
#32

Игорь Костолевский..

гость
#33
Бабка на форуме

Когда-то был похож на Леонардо ди Каприо, а теперь больше на Джека Николсона ))))

обожаю Николсона )

ли
#34

На Мерлина мейсона

VlILILI
#35

мой на кирилла сафонова

любительница советского кино
#36

Мой похож на Александра Збруева, особенно когда он был в том же возрасте, что и муж

#37

У моей подруги муж на Кличко похож)

Гость
#38

на юрия соломина

Памеля
#39

А мой на Рона Джереми, даже фигура такая же, теперь еще усы и волосы отрастил как у него!

Гость
#40

Мой на Ростислава из "квартет и" причем не только внешне, оба раздражают )))

Эва
#41

Моё чудо отдалённо похоже на Шона Бина. Типаж тот же - зелёные глаза, носатый, улыбается во весь рот, волосы тёмно-русые.

...гость
#42

Мой похож на Джанлуиджи Буффона, итальянского вратаря сборной. да он и сам итальянец, только играет не в футбол, а волейбол и глаза карие, а не голубые.

Гость
#43

А мой смесь Чарли Шина и Бандераса - но он испанец :)

Гость
#44

на этого Алибабаевича из Джентельменов удачи или на Джекки Чана, вобщем тех кровей он в прошлых поколениях

Вика
#45

мой очень похож на Стаса Михайлова. все сходство замечают. и возраст одинаковый почти) вот только еще бы стиль в одежде поменял. а то носит что-то спортивное... мне больше нравится классика в мужском стиле.

Гость
#46

на юрия стоянова в молодости

kisska
#47

у меня мужа нет, но бывший был похож на Джонни Деппа

Ляля
#48

на певца ШУРУ

Гость
#49
Ирис

Очень похож на Башарова.

на молодого Башарова?

адрес мне не давай, а то приеду и отобью!

Гость
#50
Гость

на юрия стоянова в молодости

если такой же классный как Юра, то тоже не давай адреса - отобью!