Гость
Статьи
Первое прикосновение, …

Первое прикосновение, первый поцелуй, первый секс

Где, как, когда, с кем, в каком возрасте?

Давайте поделимся своими историями! #секс

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
your favorite homie:*
#1

мне 42 я девственник работаю стажером помощником охранника на пол ставки по знаку зодиака рак рост 168см но подкаченный прес прям большой выпирает и волосы на груди и ногах густые и шелковистые как найти жену?

Гость
#2

Та как аттестат школы получают так и бегут в кексовые отношения , долго не задерживаются и так один сменяется другим. О первых никто не вспоминает , кексовый опыт , дальше

Марина
#3
Гость

Та как аттестат школы получают так и бегут в кексовые отношения , долго не задерживаются и так один сменяется другим. О первых никто не вспоминает , кексовый опыт , дальше

Нет-нет! Если Вы не помните, то не надо говорить за всех! Я, например, очень хорошо помню всё это!

Гость
#4
Гость

Та как аттестат школы получают так и бегут в кексовые отношения , долго не задерживаются и так один сменяется другим. О первых никто не вспоминает , кексовый опыт , дальше

Просто с парнями им не интересно

павел
#5

Чем раньше, тем лучше

Трезвый грузчик
#6

Первый развод, первые алименты... :))) ммм

👾
#7

Оц, вам лучше не знать😁

#8

первый реально хороший поцелуй был в 14

Гость
#9
Трезвый грузчик

Первый развод, первые алименты... :))) ммм

если тока на нового хахаля не оформет реба)) и такое бывает

Гость
#10
your favorite homie:*

мне 42 я девственник работаю стажером помощником охранника на пол ставки по знаку зодиака рак рост 168см но подкаченный прес прям большой выпирает и волосы на груди и ногах густые и шелковистые как найти жену?

У тебя есть своя жилплощадь, куда ты приведешь жену? Не площадь мамы с папой. Если есть, авыходи на различные форумы, общайся с женщинами. Чисто ради общения. Просто поговорить. Будь осторожен. Есть такая народная поговорка: замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть. Через общение будут выстраиваться отношения. Определись, что тебе нужно. Семья или кратковременные сексуальные отношения? Действуй исходя из этого.

Гость
#11

Я был очень старомоден. Первый поцелуй был в ЗАГСе, когда сказали, что жених может поцеловать невесту. Первый секс во вторую брачную ночь. В первую и я и она были девственниками и ещё слегка выпили. В советском союзе ещё не было такой распущенности.

#12
Марина

Нет-нет! Если Вы не помните, то не надо говорить за всех! Я, например, очень хорошо помню всё это!

Я, кстати, тоже. Парень был старше меня на 3 года.)

Гость
#13

Первое прикосновение в 11 лет. Первый поцелуй за неделю до 14-ти летия. Первый секс в 20 лет.

Гость
#14

Мне почти 60, ничего из перечисленного пока что не было, но я все еще нахожусь в волнительном ожидании и предвкушении. Думаю что еще не поздно, иначе будет крайне несправедливо, если я уйду в мир иной так и не познав радостей любви.

Марина
#15
Ольга

Я, кстати, тоже. Парень был старше меня на 3 года.)

Меня на 1 год, 1 месяц и 5 дней) Теперь он—мой муж. А зовут его Никита.

Мужик феменист
#16
Гость

Мне почти 60, ничего из перечисленного пока что не было, но я все еще нахожусь в волнительном ожидании и предвкушении. Думаю что еще не поздно, иначе будет крайне несправедливо, если я уйду в мир иной так и не познав радостей любви.

Нет никакой радости в пиздостраданиях, один геморрой и мозгоёбство, а потом лечение в кож.вене и алименты. И это в лучшем случае, а в хужшем - жить со стремной свиноматкой (которая к тому же изменяет со всякими алкашами) и ее тупыми_выкидышами. Я один раз понюхал_пизду у пьяной соседки, воняло так что чуть не блеванул. Не то чтобы прям сильно воняло, запашок слабый, (она видать с утра таки подмылась), но очень мерзкий и тухлый. Очевидно что там в глубине у них воняет куда сильнее. Я не понимаю как туда член суют, на помойке чтоли его нашли? Или это я такой брезгливый?

#17

Первое прикосновение лет в 6 ( с подружкой показывали и трогали :)).
Первый секс в 17.
Поцелуй в 19.
Вот такой каламбур, оказывается, бывает.

Гость
#18

Первый петтинг и поцелуи в 12 лет с одноклассницей. Через пару месяцев она уже делала неумелый минет. Потом как-то разделись полностью и я водил членом по клитору и малым губам, но вставлять тогда побоялся, т.к. тогда думал, что сразу жениться придется😁😁😁 Хотя она была тогда не против. так встречались с ней где-то 3-4 года. А вышла замуж она девственницей😁 А девственность я потерял с другой девушкой в 19л... и с ней далее встречался 2года.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: