Гость
Статьи
Секс переписка

Секс переписка

В последнее время часто с парнем стали находиться в разных городах. И видимся примерно раз в неделю. И понятно, что секса не хватает и все такое. И мне пришло на ум попробовать начать вести все это дело по переписке. Но мы с ним об этом никогда не общались и присутствует стеснение. Как правильно начать такую переписку? #переписки

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С намека

Мужло подлое
#2

> Как правильно начать такую переписку?

У меня пыся или у тебя?

#3

Не советую заниматься подобным. Если ваш партнёр надумает сделать запись экрана для личного пользования, а потом случайно эти видео окажутся у третьих лиц... Вы готовы к такой популярности?

Гостья
#4
Milkeys

Не советую заниматься подобным. Если ваш партнёр надумает сделать запись экрана для личного пользования, а потом случайно эти видео окажутся у третьих лиц... Вы готовы к такой популярности?

И что такого в переписке? Даже если популярность будет

#5
Гостья

И что такого в переписке? Даже если популярность будет

Тогда нормально, я подумал про видеосвязь, посчитав "переписку" - просто за обозначение какого-либо мессенджера :)

Гость
#6

Раньше были чаты. Там открыто мужики занимались виртом с женщинами. Я помню со мной хотели общаться таким образом и я читала других. Это было ржака полная. Сейчас женщины стали умнее. Берут за это деньги

Гость
#7
Мужло подлое

> Как правильно начать такую переписку?

У меня пыся или у тебя?

Я прижимаю тебя к стенке и ты стоништь....оооо. Я запрвгивпю на тебя и кусаю... " что-то в таком духе. Открыто можно было читать и в чате было по 10 человек. Некоторые Мужики создавали свой чат и закрывали (уединялись) там с женщиной. Смех

Мужло подлое
#8
Гость

Я прижимаю тебя к стенке и ты стоништь....оооо. Я запрвгивпю на тебя и кусаю... " что-то в таком духе. Открыто можно было читать и в чате было по 10 человек. Некоторые Мужики создавали свой чат и закрывали (уединялись) там с женщиной. Смех

> Некоторые Мужики создавали свой чат и закрывали (уединялись) там с женщиной

Я так делал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: