Гость
Статьи
Секс переписка с …

Секс переписка с юмором. Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам.

Здравствуйте, дорогие мужчины.
Замечаю не первую кекс-переписку с мужчиной, с которым всё идёт в серьёзное русло, что в процессе пылких сообщений появляется мем или смешное видео от него - я отвечаю смехом, и дальше продолжается страстная атмосфера в сообщениях. Я или он ничего смешного до этого юмористического выпала не писали.
Как это понять? С чем связано, что мне присылают мем из ниоткуда в контексте кекс-переписки? Мужчины, вам неинтересна переписка с намеком, хотя вы сами её начинаете? Из каких побуждений это идёт: разрядит атмосферу? Спросила подруг - у каждой хотя бы одна такая ситуация была. Абсолютно разные мужчины при этом всём, даже иностранцы...
#отношения #любовь #переписка #мужчины #вопрос #секс 

Опрос
А вам присылали шутку в кекс переписке?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никак непойму - ты иппаться хочешь, или тебя выпечка только интересует.
Шли ликпики своей раковины, и назначай место для эпли.
Переписывается она. Дура.

Гость
#2

Мем или смешное видео во время переписки? Ищите кому 25+ и такого не будет

Гость
#3

Не веду такие переписки с мужчинами. Я еще с ума не сошла, зачем оно надо? А потом плачете, почему они все хотят от меня только одно, почему не уважают.

#4

Физиология такая, девченки любят эмоции.

Гость
#5
Гость

Мем или смешное видео во время переписки? Ищите кому 25+ и такого не будет

Так это переписки с мужчинами 25+, у основном 27-36 лет. С более молодыми не наблюдалось такого. Что это за явление?

Гость
#6
Гость

Не веду такие переписки с мужчинами. Я еще с ума не сошла, зачем оно надо? А потом плачете, почему они все хотят от меня только одно, почему не уважают.

Каждому своё. Не каждый заводит и заводят 🥴😏 такие диалоги. А почему и нет,если изначально не неделю с мужчиной знакома.

Гость
#7

За дорогих мужчин - спасибо!)
Интернет полон всяких юморных приколов. Пошлых и не очень. Мне присылают друзья, я отправляю дальше, предварительно подумав, кому это можно дать посмотреть 🤣 Да, чтобы человек улыбнулся 😀

Гость
#8
Гость

Каждому своё. Не каждый заводит и заводят 🥴😏 такие диалоги. А почему и нет,если изначально не неделю с мужчиной знакома.

Охота создавать у мужчины образ бомжихи, на здоровье. Кто ж будет отговаривать

Гость
#9

Просто это как когда стоишь на берегу любуясь направлению воды и в тот момент когда хочется другого направления 🤔 берёшь и прокалываешь ручеёк в другом направлении и наблюдаешь за эффектом.... может просто русло намокнуть 🤔 а может образоваться ещё 🤔 одна сильно журчащая речка.....

Гость
#10

кого присылает, что за мем? это артист такой, немой? переписки это все зло!

Предыдущая тема