Гость
Статьи
В постели ничего не …

В постели ничего не чувствую..

Здравствуйте, с мужем женаты 3 года есть ребенок.. с самого начала интимной жизни я слабо чувствовала внутренний оргазм и достигала его лишь мастурбацией клитора.. И,вот после родов прошло уже 2 года я перестала чувствовать вообще что либо.. раньше у меня было повышенное либидо, но муж не темпераментным казался..так мы поменялись местами что теперь он постоянно хочет секса а я нет.. потому что ничего не чувствую, даже в процессе мастурбирую но болит, кайфа не получаю, мастурбирую когда я одна дома так немного оргазм поступает, но почему то именно рядом с мужем я перестаю что либо чувствовать.. скажите пожалуйста от чего это может быть? мне всего 25 и как то обидно что моя сексуальная жизнь закончится на этом.. с мужем первые два года после свадьбы часто ссорились и расставались, могут ли эти ссоры как то влиять на мою не чувствительность и низкое либидо? #либидо #оргазм

Киви🥝
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.

После родов меняется гормональный фон, и эта смена может быть причиной снижения либидо и проблем достижения оргазма. Сдайте анализы на гормоны, и если проблема есть - восстановите свой гормональный фон.

Также после родов, как правило, наши мышцы тазового дна ослабевают и чувствительность интимных мышц во влагалище и яркость оргазмов притупляются. В данном случае полезно делать гимнастику для мышц тазового дна. Тут лучше обратиться к опытному инструктору, который грамотно составит программу тренировок.

Ссоры, недопонимания, стрессы, нарушение коммуникации с партнером тоже являются важной причиной, почему падает либидо и нет оргазмов (особенно у женщин). Гармонизация атмосферы в паре может помочь наладить интимную жизнь.

Гость
#1

Ситуация из серии: машину купил, а водить не купил.

Гость
#2

да кому это интересно

Гость
#3

Во время кормления грудью вырабатывается гормон, который притупляет либидо. Как бы организм концентрирует внимание женщины на ребенке. Еще на либидо влияют КОК, потеря доверия, чувств к супругу.
Уделяйте себе время. Хотя бы немного. Прислушайтесь к себе.

Крокоша
#4

Смените мужа. И найдите себе подходящего мужчину, способного зажигать! И сами не будьте брёвнышком.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: