Гость
Статьи
Ничего не чувствую в …

Ничего не чувствую в постели с мужем

Мужа уважаю люблю но в постели ничего не чувствую и не чувствовала, даже когда он целуется мне противно. Мы в браке уже 3 года и у нас есть сын. Что делать ? Изначально думала что это из-за его измен может я сама сознательно не могу его простить, но нет же я с первых дней замужество ничего не испытывала в постели.

Лейла
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем замуж выходили в таком случае?

Гость
#2

Ничего не чувствую с первых дней, но родила ребенка? Где логика?

Гость
#3

Нету страсти, иногда можно любить человека,но не желать.И этот дисбаланс ни к чему хорошему не приводит

#4
Лейла

Мужа уважаю люблю но в постели ничего не чувствую и не чувствовала, даже когда он целуется мне противно. Мы в браке уже 3 года и у нас есть сын. Что делать ? Изначально думала что это из-за его измен может я сама сознательно не могу его простить, но нет же я с первых дней замужество ничего не испытывала в постели.

А что вы хотите чувствовать?

Али-баба
#5

Это твоя проблема. Не твой мужчина.

Лейла
#6
Гость

Зачем замуж выходили в таком случае?

До свадьбы у нас нечего не было ! Дружили любили и поженились. Я тут спрашиваю совета а не обсуждаю почему и зачем выходила замуж!

Лейла
#7
Гость

Ничего не чувствую с первых дней, но родила ребенка? Где логика?

Забеременеть можно в любой ситуации . Есть оргазм нет оргазма это здесь не причём. Я в постели ничего не испытываю и не чувствую. Ребёнок родился богу спасибо !

Гость
#8
Лейла

Забеременеть можно в любой ситуации . Есть оргазм нет оргазма это здесь не причём. Я в постели ничего не испытываю и не чувствую. Ребёнок родился богу спасибо !

Вы такая глупая..... Ваш ребёнок ещё малыш, а вы думаете уже что делать? Лет через 5 побежите к тому с кем чувствуйте что-то... 🙄

Лейла
#9
Гость

Нету страсти, иногда можно любить человека,но не желать.И этот дисбаланс ни к чему хорошему не приводит

Мне нужен совет что делать! Любить мужа и уважать его одно , жить с ним каждый день спать в постели это другое.

Лейла
#10
Гость

Вы такая глупая..... Ваш ребёнок ещё малыш, а вы думаете уже что делать? Лет через 5 побежите к тому с кем чувствуйте что-то... 🙄

Сыну 2 годика и по-моему сын и постел с мужем это абсолютно разные вещи. Сыном у меня нет никаких проблем я задала вопрос по другому поводу если умеете читать!

Гость
#11

Почитайте искусство любви вислоцкой. Это хорошая книга. Она может вам помочь.

Гость
#12

Автор, все нормально, у вас хорошая теплая вкусная жизнь. Меня, когда один материл и постоянно толкал локтем (ушла от него с помощью психолога), от страсти рвало. Нашла доброго и заботливого, роднее всех, а оргазм... Пропал после того, как он сделали предложение! Таким как я голову пролечить нужно, может у вас также?

Гость
#13
Лейла

Сыну 2 годика и по-моему сын и постел с мужем это абсолютно разные вещи. Сыном у меня нет никаких проблем я задала вопрос по другому поводу если умеете читать!

Ну и как долго вы с мужем жить будете? Мммм? До самой смерти без оргазмов и хорошего секса проживете?

Гость
#14
Лейла

Забеременеть можно в любой ситуации . Есть оргазм нет оргазма это здесь не причём. Я в постели ничего не испытываю и не чувствую. Ребёнок родился богу спасибо !

Вы поняли, о чем я спрашивала? При чем здесь оргазм?
Если нет страсти в постели, нет желания целоваться - почему не развелись, а родили ребенка?

Али-баба
#15

Девственницей замуж выходили? Позвали, я и согласилась? Обратитесь к эксперту...бымши Ве, ныне Мастрояни. Смеялся от души...красивого мужчину, любимца многих женщин, нечто себе в погоняло берет. Ну разве не дурачок?

Екатерина
#18

У меня была такая же ситуация с бывшим парнем.я убегала к тому,с кем у меня была страсть.но потом пожалела,плохис он человеком оказался.автор,подумайте еще много раз перед тем как уйти.любая страст со временем пройдет,а кушать хочется всегда.

Али-баба
#19
Екатерина

У меня была такая же ситуация с бывшим парнем.я убегала к тому,с кем у меня была страсть.но потом пожалела,плохис он человеком оказался.автор,подумайте еще много раз перед тем как уйти.любая страст со временем пройдет,а кушать хочется всегда.

На хрен ты не упала со своим желанием сладко трахаться и вкусно кушать. Адекватные мужики быстро просекают, аленей все меньше становится в природе. Их в " красную книгу" занесут...все блядовитые бабищи станут ярыми браконьерами))

Лейла
#22

Люди сами прочитайте что пишете, почему вы такие злые я просто в шоке. Я тут просила совета а не РУГАТЬ И ОБСУЖДАТЬ МОЮ ЖИЗНЬ. У нас в моем городе моей нации не спрашивают хочу ли я замуж или нет! И мы выходим замуж девственницей. Я не знала даже откуда берётся дети нас так воспитывали и это не моя вина!

Лейла
#23

До замужество я ничего не знала про половой жизни. Муж любит меня и иной раз хочет секса каждый день по 2 раза, а я ничего не чувствую и мне бывает противно. Я не говорю что я сдохну если не почувствую оргазм!!!!!! Не думайте что я конченая с.. просто у меня проблемы . Если не можете посоветовать и поделиться каким нибудь жизненным опытом лучше не пишите всякую х.... прошу!

Лейла
#24

Развод это не решения!!! Развестись и найти кого-то по... ся если не понравится опять таки найти и т.ли Развестись или менять партнёра это не уважение себе. Развести и оставить ребёнка без отца ради удовольствия ? Ну нет это же не выход! Тут какой то не развитый человек спросил(а) зачем рожать ребёнка и типо этого-забеременела после свадьбы 1 даже не прошло!!!!! Я что должна была сделать аборт ?!
Я повторяю ещё раз я тут спрашиваю совета, а не прошу обсуждать мою жизнь как будто вы будете проживать в ней а не я !

#25

Знаете автор, я тоже раньше с мужем ничего не чувствовала. Интимная близость была так себе. Потом нашла клинику Спб, которая делает интимное омоложение лазером "Bioxel". Мне так понравился эффект от первой процедуры, Вы просто не представляете, там стало все намного уже, как у девочки, и чувствительность вернулась. Секс стал другим. Более чувственный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: