Гость
Статьи
Первый поцелуй или …

Первый поцелуй или секс

А что девушке запоминается больше, первый поцелуй или первый секс?

Опрос
Отвечают девушки)
Д
8 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

В опрос лезть не стану, но выскажу мужское мнение:
У каждой девушки старше 20 лет побывало во рту минимум 5 членов. То есть целовать современных дам в губы- всё равно, что брать в рот сперму её бывших.

Ниф Ниф
#2
ВоланДеМорт24

В опрос лезть не стану, но выскажу мужское мнение:
У каждой девушки старше 20 лет побывало во рту минимум 5 членов. То есть целовать современных дам в губы- всё равно, что брать в рот сперму её бывших.

😂😂😂 и что ты делаешь? Или что делать?

#3

Лично я всё помню. А лучше бы забыть 🤣

#4
ВоланДеМорт24

В опрос лезть не стану, но выскажу мужское мнение:
У каждой девушки старше 20 лет побывало во рту минимум 5 членов. То есть целовать современных дам в губы- всё равно, что брать в рот сперму её бывших.

Ой, не пиз×ди. Мне уже намного больше 20-ти и никаких минимум 5 не было, нет и не будет. Тем более спермы! Так что не обобщай.

#5

Первый секс

ВоланДеМорт24
#6
Раиса Захарна

Ой, не пиз×ди. Мне уже намного больше 20-ти и никаких минимум 5 не было, нет и не будет. Тем более спермы! Так что не обобщай.

Отвечу вашии словами: "Ой, не пиз×ди"

Гость
#7
ВоланДеМорт24

В опрос лезть не стану, но выскажу мужское мнение:
У каждой девушки старше 20 лет побывало во рту минимум 5 членов. То есть целовать современных дам в губы- всё равно, что брать в рот сперму её бывших.

тогда я мужик

#8
ВоланДеМорт24

Отвечу вашии словами: "Ой, не пиз×ди"

Твоё право не верить. Только вот далеко не всем мужикам это вообще нужно это первое. И второе не каждая женщина любит защеканку. Так что или бери, что дают или досвидос. Лично мне попадались как раз первый вариант. А если кто то хотел, то ни разу не намекнул ни словом ни действием. И без минета секс может быть отличный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: