Гость
Статьи
Любовь или похоть?

Любовь или похоть?

Почему когда занимаешься с*ом по любви, а именно с настоящими и искренними чувствами у человеку, то потом возникает чувство какой то грусти, а когда именно по похоти, то наоборот ощущается подъем сил, хорошее настроение. Почему происходит так, не должно ли быть наоборот?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая-то странная очередность у тебя, разве секс по любви не в отношениях, приводящих к браку, откуда потом секс по похоти? Или ты со всеми подряд шпилишься?

#2
Гость

Какая-то странная очередность у тебя, разве секс по любви не в отношениях, приводящих к браку, откуда потом секс по похоти? Или ты со всеми подряд шпилишься?

Ни совсеми но есть такое

Гость
#3

Любовь - испытание,похоть - жажда.

Гость
#4
Гость

Какая-то странная очередность у тебя, разве секс по любви не в отношениях, приводящих к браку, откуда потом секс по похоти? Или ты со всеми подряд шпилишься?

Очень хотелось бы чтобы привело к браку, но к сожалению меня бросали когда были настоящие чувства к человеку. И нет не со всеми подряд, я вообще можно сказать девственница если сравнивать со средней статистикой. Испытывала похоть когда знала что человек мне изменил. Не понимаю почему так

Гость
#5
Гость

Любовь - испытание,похоть - жажда.

Можете пояснить пожалуйста про испытание?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема