Гость
Статьи
Что сильнее: похоть …

Что сильнее: похоть или любовь?

Правда ли, что если даже мужчина и женщина очень любят друг друга, то когда они занимаются сексом любовь притупляется, отходит на второй план, и начинает превалировать похоть, животные инстинкты, эгоистичное желание удовлетворения? Или все-таки секс меняется, когда он по любви? Даже во время пика наслаждения все равно любовь первоочередное? И партнер сможет остановиться, если вдруг с другим что-то случится (например, больно станет, камень на голову упадет, сердце схватит, что угодно).
Прошу поделиться опытом, как у вас это было по любви и без.
Пожалуйста, нужны серьезные ответы, по существу, очень давно волнует этот вопрос!!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Любовь это взаимность, Автор. Во всём. Отсюда и ориентируйтесь. Однако бывают моменты, когда говорить "стоп" (или тормозить по сути, не важно) мягко говоря неуместно или поздно. Есть вещи, которые нельзя сдержать физиологически. Эякуляция, если уж началась, то не остановится, как и рвота (пусть сравнение не очень эстетично, зато по существу). Конвульсии оргазма (если Вам известно, что это такое) тоже затормозить усилием воли не получится. Есть ещё моменты, больше касающиеся воспитанности и взаимоуважения, но они, по большей части, управляемы.

Кореш форумчанок
#2

У форумчанок похоть сильней

#3

Автор, а Вы встречали людей, которые не останавливались во время полового акта, когда партнёру булыжник в голову прилетает?..

#5

секс - это ПРОДОЛЖЕНИЕ любви, наивысшее ее проявление. не надо секс и любовь противопоставлять!

Гость
#6

Похоть, к большому сожалению, в 99,9% случаях сильнее...
Мне 33 года. Я красивый, здоровый, интеллигентный и интеллектуальный, но никогда в жизни (!!!) не чувствовал настоящей любви. Даже от собственных родителей.
Потому что любить - это, в первую очередь, ОТДАВАТЬ.
А 99,9% (если не все 100) тех, с кем я встречался по жизни, всегда хотели что-то поиметь с меня. Начиная с самого детства. И родители, увы, не были исключением.
Что будет со мной дальше - я не знаю...
Я бы очень хотел встретить человека, который меня будет если не любить, то хотя бы ценить и уважать больше, чем самого себя. И не пытаться мной манипулировать.

Гость
#7
Гость

Похоть, к большому сожалению, в 99,9% случаях сильнее...
Мне 33 года. Я красивый, здоровый, интеллигентный и интеллектуальный, но никогда в жизни (!!!) не чувствовал настоящей любви. Даже от собственных родителей.
Потому что любить - это, в первую очередь, ОТДАВАТЬ.
А 99,9% (если не все 100) тех, с кем я встречался по жизни, всегда хотели что-то поиметь с меня. Начиная с самого детства. И родители, увы, не были исключением.
Что будет со мной дальше - я не знаю...
Я бы очень хотел встретить человека, который меня будет если не любить, то хотя бы ценить и уважать больше, чем самого себя. И не пытаться мной манипулировать.

я тебя понимаю , все люди хотят со всего что то поиметь а искренности сейчас и честности почти не осталось