Гость
Статьи
Что это такое? Любовь

Что это такое? Любовь

Когда я ещё была не замужем мы очень сильно погружались с моим уже нынешним мужем! В отношениях было все плохо, но в какой то момент мы решили все спасибо и примерились, в душе все равно было гадко... И тут новогодний корпоратив от работы я встречаю одного парня! Он пригласил меня на танец и все) все остальные время он просто смотрел на меня за соседним столом, и когда я собралась домой он присоединился за наш стол «женский коллектив» попросил мой номер «я отказала» потому что это для меня был просто танец! И уехала! Через неделю он начал написывать мне «номер дала моя коллега как узналось позже а тайне от меня» и что то у меня в душе начали порхать бабочки, но общение я быстро прекратила так как это не правильно да и муж мне сделал предложение на тот момент а нг ночь! И к чему это я прошло 2 года я почти каждый день его вспоминаю и захожу к нему в соц сети! А сегодня я увидела фото с новой девушкой у меня был пожар в груди похожий на ревность. Что это такое? Неужели я его люблю!? Признаваться себе в этом не хочу! Муж хороший я его люблю. Но это просто необъяснимо мне...

Nadya01
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь это женское имя

#2

У вас есть обычная влюбленность, идите к психологу и прорабатывайте это, возможно с мужем нужно что-то решить и т.д.

Бублик
#3

Да не любишь ты никого, ни мужа, ни любовника. Мечешься от одно к другому потому что с любовником удовлетворяешь свою женскую натуру, а с мужем обратную сторону жизни - быт, мат благополучие. Любовь это сильное эмоциональное потрясение, когда ты зациклен на одном человеке и больше никого рядом не воспринимаешь как сексуальный обьект и соответственно не подпускаешь ни к душе, ни к телу.

Nadya01
#4
Бублик

Да не любишь ты никого, ни мужа, ни любовника. Мечешься от одно к другому потому что с любовником удовлетворяешь свою женскую натуру, а с мужем обратную сторону жизни - быт, мат благополучие. Любовь это сильное эмоциональное потрясение, когда ты зациклен на одном человеке и больше никого рядом не воспринимаешь как сексуальный обьект и соответственно не подпускаешь ни к душе, ни к телу.

Вам плохо? Какой любовник я 1 раз его видела и то танцевала😂

Гость
#5

Это не любовь, а незакрытый гештальт. Если бы вы тогда с тем парнем переспали, сейчас бы жалели об этом, а того парня не вспоминали, или вспоминали редко как распоследнего ко*зла.

Гость
#6
Гость

Это не любовь, а незакрытый гештальт. Если бы вы тогда с тем парнем переспали, сейчас бы жалели об этом, а того парня не вспоминали, или вспоминали редко как распоследнего ко*зла.

Верно. Со мной так и было. Гештальт закрыт - сплю спокойно:)

Гость
#7

Это точно не любовь, а простое чувство собственничества и интерес. Ну может ещё влечение, симпатия. Не больше.
Как можно полюбить человека, с которым ничего и не было?))) Любовь - это совокупность чувств к человеку, в том числе и выстраивание отношений, когда вы узнаете друг друга, выстраиваете по кирпичику отношения, проходите этапы «ваших отношений, создаёте семью. Любовь - это готовность принимать недостатки человека, а иной раз наступать на горло своей гордости, выбирать одного и того же человека каждый день из «всех остальных вокруг». Вот что такое любовь. Это слово вмещающие в себя огромный смысл, тысячи чувств и значений. А вы про коллегу тут, с которым вы даже не близкие друзья...Только «пачкаете» это слово....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: